Наталья
nota
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Девочки милые как вы боритесь с таксикозом и головной болью?😖

Комментарии

anutababy
Анюта·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

Ох уж этот токсикоз!!!Как вспомню......😛До 17-ти недель мучал меня!! Особо ничего не помогало,кроме одного,кушала каждые 2 часа,по немножку,хоть что нибудь,хоть просто хлеб.И таким образом,голод не успевал наступать,и соответственно тошнота с рвотой тоже.

Нравится Ответить
evelina24032010
Галя·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Яблоки... А потом лучше ходить обнимать белого друга... Вызывать самой... После этого легче становилась ... Или пила хофитол

Нравится Ответить
ekaterina014
Катюша·Мама дочки (9 лет), беременна (11 нед.)

головную боль терпела. прикладывала мокрое полотенце ко лбу. от таксикоза тоже ничего не помогало. сейчас 10 нед. вроде лучше но не до конца. Держись! Все пройдет! А таблетки на таком сроке только с назначения врача!

Нравится Ответить
katbond
Екатерина·В ожидании первенца

Меня выручала только вода с лимоном. Ещё питьевые йогурты выручали. Мятные конфеты и яблоки моментально просились наружу 😁 на остальное смотреть не могла. Как итог - минус 5 кг 😢

Нравится Ответить
lisssena
Pchëlka·В ожидании первенца

Водичка с лимоном👍🏼

Нравится Ответить
happy_yana
Яна·В ожидании первенца

Мне ничего не помогало,я просто терпела,иногда плакала потому что мне было жалко себя😅старалась побольше спать!

Нравится Ответить

Мне вода с лимоном помогала. Витамины группы В. И конечно, больше отдыхать, спать в первом триместре при любой возможности. Не голодать! Голод усиливает слабость и тошноту

Нравится Ответить
nikitina__inna
Inna·В ожидании первенца

Утром не вставая с кровати крекер или другое сухое печенье, потом кушать, по началу это помогало, а потом привыкла жить с токсикозом.

Нравится Ответить
zoya...
Зоя·В ожидании первенца

я от головы нош-пу пила. может самовнушение, но помогало

Нравится Ответить
alena0910
Алена·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

От тошноты конфетки разные, а вот от плохого самочувствия ничего не спасало..

Нравится Ответить
le-eka
Ольга·В ожидании первенца

Хлебцы не вставая с кровати, а минут через 10 вставала кушать полноценно.

Нравится Ответить
natalia-sochi
Мила·В ожидании первенца

А мне помогали обычные сухарики.

Нравится Ответить
nota
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо!

Нравится Ответить
yuliyayu
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Печеньки содовые крендельки такие тоже помогали.

Нравится Ответить
yuliyayu
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Мятные конфеты, семечки солёные, мандарины, хлебную корку грызла) от всего остального воротило от одного вида, но есть хоть что-то надо, иначе ещё сильнее тошнит.

Нравится Ответить
ole4kasochi
Ольга·Мама сына-младенца

Мне от токсикоза помогали витамины Фемибион 1👍

Нравится Ответить
zhenymalina
Евгения·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

от головы парацетамол пол таблетки, а от тошноты кисло-сладкие яблоки. Но яблоки меня в эту беременность немного выручали, а в первую ни чего

Нравится Ответить
lovelaim
Верджилия·Мама дочки-младенца

я жувала мятные кофеты постоянно.от головы парацетамол

Нравится Ответить
zoya...
Зоя·В ожидании первенца

меня спасали солёные помидорки и творог зернёный

Нравится Ответить