Маргарита
margo224
Маргарита

Девочки всем доброе утро!!!Всем трудящимся пожимаю руку,сил вам!Вечер не загорами!

Девчат я к вам с таким вопросом у меня по утрам(не каждое утро а уже 4 раз за декабрь и январь)идет кровь из носа...витамины пью элевит там железа достаточно вроде....с гемостазом все в порядке тоже...к врачу только в четверг.Уже и сок гранатовый пила и все равно седня опять шла кровь....у кого то может такое было что делали ?

Комментарии

olesya_mir
Олеся·В ожидании первенца

У меня было пару-тройку раз за беременность. До беременности кровь из носа шла в глубоком детстве. Я читала, что объём крови увеличивается и поэтому самые уязвимые сосуды иногда не справляются.

Нравится Ответить
tata21
Наталья·В ожидании первенца

и у меня было,три раза в день хлестала)))оказалось ранка в носу была-и чуть перепад давления,эта ранка кровоточила))

Нравится Ответить
olykova
Оля·В ожидании первенца

Было такое. Врач сказала, что это от увеличения объёма крови, сосуды не справляются.

Нравится Ответить
irusiklove
Иринка·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня тоже так, в детстве тоже постоянно так было, потом во время беременностей, сейчас иногда, я как то жаловалась врачам, на сохранении лежала, мне прописали аскорутин, правда 6 лет назад, сейчас уже не парюсь по этому поводу)

Нравится Ответить
margo224

ок девочки спасибо Да я врачу обязательно скажу)

Нравится Ответить
zelenoglazka27
Анастасия·В ожидании первенца

У меня так было пару недель назад. Крови в организме больше стало и поэтому капилляры не выдерживают. У меня никогда кровь не шла носом, а тут на тебе. Но не сильно, терпимо. Но врачу лучше об этом сказать

Нравится Ответить
margo224

да вот и померить нечем в этот момент. ..все хочу купить этот прибор и все руки не доходят. ...у меня пониженное немного давление и я в нем себя комфортно чувствую.

Нравится Ответить
natashka_maxik
Наталия·В ожидании первенца

И у меня периодически бывает.. Это нормально, нагрузка идёт на организм, в частности на кровеносную систему и возможны десенные и носовые кровотечения..

Нравится Ответить
miroslava_mother_little_princess
Россия miroslava_mother_little_princess·В ожидании первенца

у меня когда падает кровь с носа шла.

Нравится Ответить
miroslava_mother_little_princess
Россия miroslava_mother_little_princess·В ожидании первенца

а давление?

Нравится Ответить
1990juliya
Юлия·В ожидании первенца

у меня тоже такое началось. ..

Нравится Ответить
lev070616
Мария ·В ожидании первенца

У меня так, сказали из-за усиленой работы сердца и сосудов, недель с 15 типо это нормально😯

Нравится Ответить
margo224

да у меня тоже не с самого начала бер-ти а гдето с недель 15-16,просто страшновато что не просто кровь а со сгустками(пардон за подробность) и тоже не долго....

Нравится Ответить
margo224

у меня обычно 120/80 и понижается бывает но при пониженном помоему кровь не идет из носа...а вот с беременностью незнаю может и правда скакать начало...

Нравится Ответить
marysya34_twins
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня так было. Кровь часто шла. Примерно с 15 недель и до самых родов. Анализы были все в порядке. Витамин много пила. Как мне врач объяснила, что это нагрузка на кровеносную систему. Ведь количество крови увеличивается с ростом малыша. А мои сосуды не много не выдерживают. Никак не лечили. Кровь у меня шла не прям ручьем. А не много

Нравится Ответить
little16
Света·В ожидании первенца

У меня практически постоянно так...

Нравится Ответить
annyshka07
Анна Ткачева·В ожидании первенца

Может давление? У меня так было, когда оно скакало.

Нравится Ответить