Сымбат
sima_bakirova
Сымбат·Мама дочки-младенца
post image
22

Комментарии

mamaamibossa
Raihan·Мама троих детей

@safiya_gb, это не мой пост😊 я по-другому делаю баурсаки. Мама моя делает такие же круглые, вырезает стаканом. А мне легче ромбиком нарезать.

Нравится Ответить
doncha

@mamaamibossa, а какой рецепт теста?

Нравится Ответить
mamaamibossa
Raihan·Мама троих детей

Вырезают стаканом

Нравится Ответить
ulyana0788
Ульяна·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Как получаются такие ровные и красивые ??? Поделитесь рецептом!!!

Нравится Ответить
doncha

Рецептииик

Нравится Ответить
girlsweet123
Айгерим·Мама сына (2 года)

Рецепт в студию😄

Нравится Ответить
sheyhova
шейхова·Мама троих детей

а что это

Нравится Ответить
sonia87
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

ой какая прелесть, хочу, хочу, дайте рецептик...пожааалуйста

Нравится Ответить
galik
Галия·Мама сына-младенца

👍

Нравится Ответить