Ольга
iveta
Ольга·Мама двоих (младенец)
post image

Стойки с сыром😃

11

Комментарии

iveta
Ольга·Мама двоих (младенец)

@selezneva1987 Я с яблоками тоже делаю😀Тоже люблю,но временно нельзя)

Нравится Ответить
selezneva1987
Ирина·В ожидании первенца

@iveta, мы проверим мужу))) да я уверена, это вкусно!!! оч люблю такие штуки))) а с яблоком так вообще праздник живота)

Нравится Ответить
iveta
Ольга·Мама двоих (младенец)

@selezneva1987 Муж сказал, что очень))) Я не кушаю такое😖

Нравится Ответить
selezneva1987
Ирина·В ожидании первенца

@iveta, зато вкусно))

Нравится Ответить
iveta
Ольга·Мама двоих (младенец)

@selezneva1987 Я показала😊У меня духовка не очень

Нравится Ответить
selezneva1987
Ирина·В ожидании первенца

перед отправкой в духовку,помажте их желтком от яичка и они будут румяные, красивишные)

Нравится Ответить