Анастасия
nanbka
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Девочки-мамочки, привет!

Поделитесь опытом, пожалуйста, у кого были вторые роды ЕР, а первые ЭКС и ПКС ? Ещё интересует именно, если все это происходило в ЦПС на Севастопольском. Какой врач принимал ЕР? Сколько времени прошло между родами?

Комментарии

anna1889
Анна·В ожидании первенца

а у какого врача по рекомендуете рожать

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@nanbka, в тазовом с зелёными водами.

Нравится Ответить
nanbka
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@dahut, я тоже)) почему было экс ?

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Очень рассчитываю на такой сценарий) послушаю)

Нравится Ответить