Venera
rety
Venera·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Мамы,которые купили коляски 2 в 1 или 3 в 1,пожалели ли вы о том что купили именно такую коляску и испробовали прогулочный блок зимой? как он вам? малышу не тесно бвло?очень нужен ваш совет. пожалуйста

1

Комментарии

goodbaby
Anna·Мама дочки-младенца

ссылка #freekids-9кг, можно возить в сложенном виде, очень маневренная, с хорошей амортизацией.

Нравится Ответить
vica1987
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vica1987
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina3107
Екатерина 🐾·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
id8888888
Mary·В ожидании первенца

У меня кам динамико трис. Не пожалела

Нравится Ответить
tatyanasof.
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gavrolifecoach
Ольга·Мама сына (1 год)

Пожалела.дорогущую взяли ( cam cortina x3). Первые 4 месяца отъездил, потом в отказ, в 9 месяцев удалось уговорить ездить в прогулке, но часто он просился из неё на руки и в итоге я тащила и ребёнка и тяжелую коляску. Конечно она очень класная, красивая, качественная, проходимая. Но лично мы только автокресло использовали по полной. Итог - любимая коляска, в которой ребёнок ездит с удовольствием - дешёвая трость. И в лето и в зиму и в путешествие. А дорогая пылится на балконе 😅

Нравится Ответить
iveta
Ольга·Мама двоих (младенец)

@polly1881 Стокке эксплори да.У нас стокке крузи и все отлично.И по снежной каше гуляли, и по любой другой дороге,все отлично.Ребенка не трясет,как некоторые пишут.Вообще не знаю, откуда такое взяли.А коляска супер.Очень функциональная,отличное качество,легкая,удобная.

Нравится Ответить
happy_viktory
Виктория·Мама сына (1 год)

@polly1881, стокке тоже разные 😊 у трейлз и скут в2 амортизация есть, и отличная, особенно у трейлз.

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама двоих (младенец)

Пожалела!

Нравится Ответить
polina_mommy_missus
Полина·Мама дочки (11 лет), беременна (19 нед.)

Стокке ведь тоже без амортизации..совсем..

Нравится Ответить
iveta
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня стокке 3 в 1, не нарадуюсь!!! Пользуемся всем,очень удобно.Прогулку в апреле попробуем)

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

У нас была jane reverse 2в1. Пожалела, что не взяла 3в1. С автокреслом было б удобней.

Нравится Ответить
vica1987
Виктория·В ожидании первенца

@rety, честно я сама себе нервы истрепала с выбором коляски. ссылка и ссылка Вконтакте ещё группы есть

Нравится Ответить
me2u
Татьяна·Мама сына-младенца

у меня была 2 в 1 geoby, люлька просто шик!!!!прогулка тоже хороша,но ниже чем люлька, ребенка было тяжко доставать оттуда с больной спиной,да и за время катания люльки, мне коляска поднадоела)))пришлось прогулку другую брать

Нравится Ответить
rety
Venera·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@vica1987, эх:-(

Нравится Ответить
vica1987
Виктория·В ожидании первенца

@rety, там ещё она не глубокая.

Нравится Ответить
rety
Venera·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@vica1987, 79 см маленькая?

Нравится Ответить
vica1987
Виктория·В ожидании первенца

@rety, там люлька маленькая. Расцветки не такие как на фото. Берет красотой и рама навороченная.

Нравится Ответить
rety
Venera·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@vica1987, а что за минусы? поделитесь?

Нравится Ответить
mayechka
Майя·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Не знаю, девочки, я не очень люблю польские коляски и им подобные.. Так что не могу ничего посоветовать..

Нравится Ответить
vica1987
Виктория·В ожидании первенца

@mayechka, я тоже анекс спорт смотрела и хотела купить но меня отговорила продавец. Сказала красивая,но с минусами. В итоге остановила выбор на норди полярис спорт. Тоже феврале появимся.

Нравится Ответить
denizkizi
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы пересели в прогулочный блок в два месяца (удобней было в поездку с собой его взять), в полностью лежачем положении, естественно (но у нас тип коляски-гамак), мелкой нравится больше, чем люлька. Для зимы у нас теплющий конверт.

Нравится Ответить
rety
Venera·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@mayechka, хотим купить Anex sport 3 в 1. родимся в феврале и получается ближе к зиме пересядем в прогулочный блок, переживаю,не будет ли ему тесно в нем,очень уж понравилась коляска

Нравится Ответить
mayechka
Майя·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mayechka
Майя·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mayechka
Майя·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить