Ксения
ksusha1994k
Ксения·Мама сына (1 год)

доброго времени суток! девочки подскажите, какие кто витамины пьет? просто я чувствую что надо пить, а врачу особенно не доверяю... выпишет те что подороже.... а мне надо проверенные, хорошие?!

Комментарии

ekaterina_isaeva.design
Екатерина·В ожидании первенца

@vinogradinka_yana, свой чк. Тока йод я тоже не пью,он в икре водорослях лососе содержится.

Нравится Ответить
yuliya851
Юлия·В ожидании первенца

у меня фемибион ( не дешевые они )

Нравится Ответить
vinogradinka_yana
Яна·В ожидании первенца

Мне врач сказала: питайся правильно и ешь фрукты и овощи! Витамины - это химия! Я пила фолиевую и йодомарин! С 20 недели кальцемин.

Нравится Ответить
rinehart
rinehart·В ожидании первенца

Прегнакея

Нравится Ответить
alver84
Мария·Мама дочки-младенца

А врачи вообще про витамины молчат, моя мне сказала, что не имеет права их выписывать. Я всю беременность и после пила элевит пронаталь

Нравится Ответить
anytka843
Анюта·В ожидании первенца

фемибион пила в 1 триместре

Нравится Ответить
matrenca
Мария·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

вторую беременность уже пью фемибион

Нравится Ответить
ksusha1994k
Ксения·Мама сына (1 год)

@zhdudochku я тоже не знала и всю беременность сорбифер пила, а когда родила и ребенок кроме каши ни чего не ел, пошли на анализы, а у него анемия.... быстро в аптеку купила феррум лек сироп 2 недели и у нас в норме все и даже больше)) а потом почитала и беременным можно, для профилактики

Нравится Ответить
n.ch.
N.Ch.·Мама дочки-младенца

@ksusha1994k даже не знаю, знала только про фелюкс(по-моему так называется), но он похуже,чем сорбифер поднимает...

Нравится Ответить
fraukh
Светлана·Мама дочки-младенца

С 14й недели пила "Пренатальную формулу", хорошие витамины, хватает на 4 месяца. Пила их и после родов, помогают с лактацией.

Нравится Ответить
ksusha1994k
Ксения·Мама сына (1 год)

ну вот так.... на отмашь все делает...

Нравится Ответить
marina_p3011
Марина·В ожидании первенца

До 13 недель Фемибион 1 , очень хорошие витамины, в них все есть

Нравится Ответить
detkova1988
Марина·В ожидании первенца

А как это врачу не доверяете?

Нравится Ответить
ksusha1994k
Ксения·Мама сына (1 год)

@zhdudochku мне вот интересно, а почему сорбифер всем всем выписывают... а вот еще есть феррум лек очень хорошо поднимает и цена ниже (только я ребенку давала) но все таки противопоказаний никаких да и побочки 0))))

Нравится Ответить
n.ch.
N.Ch.·Мама дочки-младенца

в самом начале б,пила только фолиевую и йодомарин, потом уже врач назначала элевит пронаталь,кальцемин,и по показаниям гемоглобина пила сорбифер.

Нравится Ответить
tami0108
Тамила Хайрутдинова·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Элевит

Нравится Ответить
parfenya
Яна·В ожидании первенца

элевит пью)

Нравится Ответить
alenka_strelnikova
🌺Алёнушка🌺·В ожидании первенца

сначала не пила их у меня был низкий гемоглобин,начала пить нормализовалось все)

Нравится Ответить
alenka_strelnikova
🌺Алёнушка🌺·В ожидании первенца

да у меня все в норме))

Нравится Ответить
safita
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

в первую беременность сначала Фемибион 1 пила, потом Элевит. Сейчас пока только Фолио.

Нравится Ответить
yano4kagartman
Яна·В ожидании первенца

Элевит пронаталь

Нравится Ответить
ksusha1994k
Ксения·Мама сына (1 год)

@alena_strelnikova и как показатели? все в норме в анализах?

Нравится Ответить
alenka_strelnikova
🌺Алёнушка🌺·В ожидании первенца

витрум пренаталь всю беременность пью)

Нравится Ответить