Валерия
valera_mammy
Валерия·Мама сына-младенца

Девченка помогите , у малыша кашль, насморк, как лечить? Подскажите ;( температуры нет ;(

Комментарии

kres
Ирина·Мама сына-младенца

@dashieva84,

Нравится Ответить
valera_mammy
Валерия·Мама сына-младенца

@alessandra, я об этом и думаю ;)

Нравится Ответить
vubunonopn
Ольга ·Мама троих детей

у нас тоже самое,сопли 3 ю нед не проходят и немного кашель.Только что врач была.От кашля проспан назначила и свечки 5 дней вставлять генферон 2 раза в день.Нам уже никакие капли(називин,деринат,гриппферон,аквамарис) не помогают.Сказала перестать давать все это

Нравится Ответить
alessandra
Александра·Мама дочки-младенца

Лерчик, как же вы умудрились? Правда в такой дубак легко простыть.

а может это отголосок зубов?

Нравится Ответить
olya-lya_
Ольга·Мама дочки-младенца

Идите ко врачу, у нас тоже насморк был и от него кашлик, а сейчас в итоге острая форма бронхита (( и теперь у нас кашлище и антибиотики

Нравится Ответить
oksashka.
oksashka.·Мама сына-младенца

Только врач скажет кашель из-за сопрел или это ларингит/бронхит и тд. Соответсвенно лечение разное! У нас кашель был из-насморка. Обошлось без антибиотиков

Нравится Ответить
cr0xa
Юлия·Мама сына-младенца

Мы тоже болеем( кашель в основном. Сказали в нос мирамистин, ингаляции с Боржоми, и если нос заложен то Називин.

Нравится Ответить
emmo4ka_i_pole4ka
Эмма·Мама дочки-младенца

Температуру как мерили под мышкой или через анальное отверстие?

Нравится Ответить
momzzzzz
Ника·Мама сына (2 года)

Кашлять может из за соплей, вызовите врача, чтоб послушал

Нравится Ответить
innalu
Инна·Мама сына (1 год)

У нас было также недавно - кашель с соплями. Мираместин и ромашку пиши

Нравится Ответить
valera_mammy
Валерия·Мама сына-младенца

@das041, спасибо 😩

Нравится Ответить
masha_gor.photo
Мария·Мама дочки (1 год)

Кашель, скорее всего из-за насморка. Сопли сглатывает, они накапливаются и появляется кашель. У нас такое было пару раз. В аптеке продается сухая детская микстура в пакетиках. А носик промывать аквалором детским, если сильно заложен то виброцил, но не больше 5 дней. Это вам скажет любой врач, который к вам придет😀 стандарт. Ну а так, конечно лучше чтобы посмотрел доктор, проверил легкие.

Нравится Ответить
das041
Дарья·Мама дочки-младенца

в носик

Нравится Ответить
das041
Дарья·Мама дочки-младенца

Врача вызовите лучше.Мы 2дня не могли дозвониться до детск.поликлиники чтобы вызвать врача сами лечились,а вчера 38.3как шарахнуло сегодня платный врач придёт...пили ромашку с медом,в ним сначала аквамарисом промывала потом откачивала сопельки капала протарголом и називином детским,а от кашля пьем сироп проспан

Нравится Ответить
novichkovaa21
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ко Врачу

Нравится Ответить