Девочки, давайте обсудим женские имена, кто как назвал своих красоток🌺? И кто может слышал где в садике или вообще где?никак имя выбрать не можем😁

6

Комментарии

le_an_ru
Лена·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Лукерья,Таисия,Аделина,Маруся,Антонина,Агния,Просковья-Паша))Миша)Михилена,Снежана,Валентина,Иоланта,Виталина,Дарина,Ася

Нравится Ответить
mansurovalida
Лида·В ожидании первенца

ждем Василиску😆

Нравится Ответить
anisova_nadya

Я новорожденных фотографирую) по опыту много Мил ( Милан,Милиан) , Алис) у меня Лиза, нравится Ксения))) если будет еще доча, то так назовем

Нравится Ответить
mne_vezet_vsegda
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мне нравились имена такие, как Марта, Агата, Ева. А муж был против необычных имен, ему хотелось назвать Дашей))

Нравится Ответить
060681
Оливка·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Я хотела Василису, а получился Василек 😂😂😂

Нравится Ответить
bothered

@daddy_daddy у мужа тетка тоже Эмма) Ну она уже пожилая. Тоже ни с кем более не знакома

Нравится Ответить
ksenia-anna
Ксения·В ожидании первенца

у нас Анна Алексеевна скоро ожидается

Нравится Ответить
olya_
Оля·Мама дочки-младенца

мы назвали Мирослава,сокращённо: Мирося,Мира, Мируся)

Нравится Ответить
daddy_daddy

Эмма редкое имя и я никого кроме своей тётки с таким именем не встречала

Нравится Ответить
nataliabelih
Наталия·Мама четверых детей

У нас Анастасия, Владислава, Милослава. Настя-Настенька, Влада-Ладушка, Мила-Милаша) коротко - ласкова

Нравится Ответить
yemma28
Эмма💕·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Ясмина👍🏻 у меня племянница Ясмина 5 лет💕💕

Нравится Ответить
koto

У нас Анастасия

Нравится Ответить
alinochka_a
Алина·Мама дочки-младенца

Мы дочу назвали Ясмина,ласково и сокращено Яся))

Нравится Ответить
tatyana1996
Татьяна·В ожидании первенца

Ну что ты села бы и начала перебирать все подряд, что-то же должно приклеиться)

Нравится Ответить
mrsprekina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@veselaya_baby, есть имя Олеся, А есть Алеся

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки-младенца

у нас Мария Александровна, выбирали из Евгении, Ксении, Виктории

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки-младенца

@mrsprekina разве есть имя алеся? не олеся ли?

Нравится Ответить
letti
letti·Мама двоих (младенец)

У нас Елизавета Андреевна . А Милан и правда много🙈

Нравится Ответить
khv27

У меня 🎀Милана Максимовна🎀

Нравится Ответить
rita_kul
Rita-kul👸🏼·Мама двоих (младенец)

У меня две дочки Кира 💞и Кристина 💞✌🏼️

Нравится Ответить
antonina_zakharova
Антонина·В ожидании первенца

Вот я думаю что приведём мы своих деток в сад, а там одни Миланы, Стефании, Николи и.т.д, а Маш, Свет, Тань вовсе не будет, так что самые простые имена будут самыми редкими в будущем времени.... Называйте проще))) не прогодаете )))

Нравится Ответить
mama_1995

мы Варвара назовём)

Нравится Ответить
ae79
Анна·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Тоже думаем. Есть в запасе два имени - Ирина и Вера. Родится, посмотрим на личико и примем решение ☺️

Нравится Ответить
you_me

Хотела Веронику . В роддоме поняла, что не подходит это имя( пока новогодние праздники и загс не работает, думаем😂 скорее всего Ева

Нравится Ответить
annet_007
Anna·В ожидании первенца

А ещё знаю двух соседских девочек по имени Анна👍

Нравится Ответить
olga090909
Ольга Вострикова·В ожидании первенца

Маруся т.е Маша, у нас вот так!!!!!!

Нравится Ответить
shalimoshka
Виктория·В ожидании первенца

послушала вас, девочки, хотела Алисой назвать, но как-то уж много их будет, смотрю)) и Стешой хотела и Златой... Назову Вероникой всё-таки, наверное... беда с именами((

Нравится Ответить
schastlivay1987
Ирина·В ожидании первенца

Моя девочка будет Викторией😜

Нравится Ответить
irina080
Ирина·В ожидании первенца

Эмилия, Дарина

Нравится Ответить
shuny05

Я очень хочу назвать Стефания-Стешенька))) ещё нравится Василина, Злата, Есения

Нравится Ответить
ksuld
Лилия·Мама дочки-младенца

Ксения Дмитриевна 😘

Нравится Ответить
svetlana__n

@mamkaromki, Евдокия это конечно сильно👍🏻😀🙈

Нравится Ответить
mamkaromki
Татьяна·Мама сына-младенца

у знакомых есть дочки с именами Доминика, Мира, Адель, Амалия и даже Евдокия!)))

Нравится Ответить
mrsprekina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас Алиса Алексеевна и Алеся Алексеевна

Нравится Ответить
vell_pro27
Vell·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

У нас старшая Валерия Вадимовна) а 🎀ждём Викторию Вадимовну! 🎀💋💋💋

Нравится Ответить
shulia90
shulia90·Мама дочки-младенца

У нас малышка Есения Никитична)

Нравится Ответить
svetlana__n

@ola_20.11, да уж, и в жизни полно таких примеров) зато "красиво" и "оригинально") на вкус и цвет как говорится)

Нравится Ответить
mamkaromki
Татьяна·Мама сына-младенца

у нас мальчик, дочку сначала выбирали из Арина,Ясмина, Кристина.

Нравится Ответить
ola_20.11
Оля·Мама сына (1 год)

@daria__sh, ой это вообще 😂😂😂 как можно называть так детей😂😂

Нравится Ответить
suzuran
Ирина·Мама двоих (младенец)

Дочь назвали Полиной, когда второй раз забеременела, думала, что еще девочка будет, хотели Юлей назвать, но получился мальчик )))

Нравится Ответить
svetlana__n

@ola_20.11, присоединюсь, особенно когда имя совершенно не сочетается с какой-нибудь чисто русской фамилией / отчеством 😏 Что то типа Доминик Иванович Кузнецов 🙈

Нравится Ответить
eviki
Евгения·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Мы дочу Кирой решили назвать.... Уж не знаю почему, но имя жутко нравится. Будет Кира Константиновна😋

Нравится Ответить
ola_20.11
Оля·Мама сына (1 год)

У меня сын, но девочку хотели Кристиной назвать. Не понимаю этих всяких странных имён, бедные дети

Нравится Ответить
christina564

У нас будет Евангелина, ещё нравится имя Агата)

Нравится Ответить
tanya88_26
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

мне Альмира нравится очень, но у нас второй мальчик))

Нравится Ответить
elochka655
Валерия·В ожидании первенца

Даринка-мандаринка у нас будет☺️

Нравится Ответить
bothered

я б ни за что не назвала своего ребенка именем, которое встречается на каждом шагу.

Нравится Ответить
anyutahappy
Анна·В ожидании первенца

У нас Арина будет,тоже долго выбирали т.к. женские имена мне вообще не нравятся)

Нравится Ответить
088
088·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

уменя две дочи Василина, и Полина ждём третью будит Ева 😀

Нравится Ответить
mom_olesya
Олеся·Мама двоих (младенец)

У меня дочь Елена. Действительно редкое имя на сегодняшний день))

Нравится Ответить
ane4ka1901
Анна·В ожидании первенца

@aleksandra.malakha, очень активные девченки с этими именами)) у меня на уме имя Варя)

Нравится Ответить
natalie66
Наташа·Мама дочки-младенца

у нас Ева )

Нравится Ответить
annet_007
Anna·В ожидании первенца

Муж у меня хочет Каролину,но будет пацан

Нравится Ответить
anyuta.
Анна·В ожидании первенца

злата мне нравится, но ассоциации с блондиночкой... а у нас явно будет темноволосая краса.. мы с мужем темно русые кареглазые..

Нравится Ответить
kristinabelaya
Кристина·Мама сына-младенца

Пелагея всегда нравилось)) а вообще, если назвать Юлей, Леной или Наташей, то у вас самое редкое имя будет из всех, на сегодняшний день😄

Нравится Ответить
anyuta.
Анна·В ожидании первенца

ждем девчонку. с именем ну беда бедовая!! так что слушаю -слушаю )))

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки-младенца

Елизавета:)

Нравится Ответить
mamysik201446
наталья·В ожидании первенца

Алиса😄.у брата Милана

Нравится Ответить
aleksandra.malakha
Aleksandra·Мама сына-младенца

тоже сын растет, но имя для девочки у меня в запасе - Виктория и Ксения)

Нравится Ответить
dinara_dinara
Дина·Мама дочки-младенца

У нас Алана :)

Нравится Ответить
mama_mira.
Ксюша 💁·Мама сына-младенца

Злата

Нравится Ответить
anastasia1717
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня сын . Если бы родилась доча, то назвали бы или Василиса или Марфа☺️

Нравится Ответить