меня Тата зовут :)
dzeruri
меня Тата зовут :)·В ожидании первенца

Девчули, внимание вопрос.. Уже мамочки и будущие примерно в течении полгода, как назвали и как назовёте своих мальчиков? Очень не хочется называть сына самым распространённым именем.. Поэтому и спрашиваю! ;)

5

Комментарии

naataliiyya29
Наталия ·В ожидании первенца

Марк Никитич ☺️

Нравится Ответить
jassy411
Лена·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

мы Максим, первый Паша, ничего экстравагантного

Нравится Ответить
lady_ghost
Татьяна·В ожидании первенца

Если мальчик, то думаем Александр (Саша), хотя если и девочка то тоже Саша 😊

Нравится Ответить
mockingjay
Елена·Мама троих детей

У нас Даниил, реально вот распространенность ни с одним из троих не волновала, в результате один Илья и одна Юля на весь детский сад и, если верить статистике, мегараспространенный Данька один на участке в поликлинике😂😂😂 Я за всю жизнь вообще Даниила только Страхова знаю, а в реале ни разу ни одного не встретила😂😂😂

Нравится Ответить
lizaveta90
Елизавета·Мама троих детей

У нас Макар❤️

Нравится Ответить
katerinashashkova
Катя·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

У нас Сергей , очень редкое сейчас имя

Нравится Ответить
tan808
таня·В ожидании первенца

Никита или Артем))) под вопросом)))

Нравится Ответить
leilasevgilimmm
leilasevgilimmm·В ожидании первенца

Руслан, почему-то с детства так решила.А просмотр значения имени еще и подкрепило решение)))

Нравится Ответить
rakovskaya_na
Наталия·В ожидании первенца

У меня Лев ))

Нравится Ответить
katrina-anna
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

А нам Мирон очень нравится!!!

Нравится Ответить
natsik84
Наталия·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Двоюродный брат сына зазвал Демид, а мы своего или Сергей или Семен))) если 9 мая родится, то Георгий!!!

Нравится Ответить
holostova_s
Светик·Мама сына-младенца

У нас Станислав Юрьевич

Нравится Ответить
_mamanya_
Анюта·Мама сына-младенца

Федор у нас)

Нравится Ответить
nastyaan
nastyaan·В ожидании первенца

Артём Кириллович))

Нравится Ответить
yul5602
Юлия·В ожидании первенца

Ванюшка у меня)

Нравится Ответить
lika1990
Анжелика·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Кирилл или Стефан

Нравится Ответить
zxcqwe1029
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

Давид

Нравится Ответить
anya_ds
Аня·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

Демьян

Нравится Ответить
jliya
юлия·В ожидании первенца

а у нас Дмитрий будет )

Нравится Ответить
pampou
Анастасия·В ожидании первенца

А вообще конечно, я смотрю, чтоб сочеталось отчество с именем. У нас с этим не просто)

Нравится Ответить
pampou
Анастасия·В ожидании первенца

Неужели так много Кириллов?? @tanu27 а уж Лев-то??)) вообще супер оригинальное имя. Думали как раз о Кирилле или Глебе

Нравится Ответить
_l_e_r_i_
Валерия·В ожидании первенца

Мы ждём сыночка-Макса☺️❤️

Нравится Ответить
maria_1983
maria_g·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У трех людей из краснодарского края-по Егору, а я до сих пор не могу выбрать имя для своего второго сына, было единственное лучшее имя, но я его уже использовала

Нравится Ответить
ikariam951
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Моего сына зовут Лев Иванович, второй скорее вмего мальчик будет, думаем Димой или Славой назвать.

Нравится Ответить
anastasia96
Anastasia·В ожидании первенца

Хотели Артемом назвать, но оказалось, что уж очень сейчас популярны Тёмы и Максы, будет Димон (Дмитрий Алексеевич)

Нравится Ответить
jaromira
Elizaveta·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@mayagri, зато я не очень хочу, чтоб одного из мальчиков Савелием называли))) Сева, Сеня и Сава-язык сломать можно)))

Нравится Ответить
littleprincessmom
Злата·В ожидании первенца

Так интересно-столько ответов,почти ничего не повторилось!Столько имен хороших!Здорово!!!

Нравится Ответить
gella1986
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Если мальчик, то Григорий 👦

Нравится Ответить
mayagri
Майя·В ожидании первенца

@jaromira, ах, как же я хотела наших также назвать!!! А муж ни в какую, почему-то против))

Нравится Ответить
tanu88
Таня·В ожидании первенца

У меня у знакомых у кого мальчики все Львы и Кириллы))) племяшка Артём тоже очень популярное имя)))

Нравится Ответить
oksi1987

У меня сынок Максим, ждём братика Артёмку💕

Нравится Ответить
ninaprus
Нина·В ожидании первенца

У меня Константин Русланович )

Нравится Ответить
nadya.s
nadya·В ожидании первенца

Артемий

Нравится Ответить
ulilana
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Будет или Антон, или Илья, или Тихон

Нравится Ответить
soniafox
Sonia·Мама сына-младенца

У меня Паша родился )

Нравится Ответить
mary.mom
М.·Мама сына-младенца

У нас Александр)

Нравится Ответить
naftalin
Натали·В ожидании первенца

Лука ( под слушала у мед.сестры в ЖК 😀)

Нравится Ответить
damik
Таня·Мама сына-младенца

Долго я выбирала, не нравилось ничего, пока не услышала имя Дамир)) влюбилась) все родные против были( говорили что не русское), но переубедить меня было уже нельзя))) а как посмотрела в интернет, что совсем оно не не русское и значение очень хорошее, поняла, что у меня 100% будет Дамир

Нравится Ответить
vicusic
Виктория ·В ожидании первенца

Так у меня у одной Виктор 😳

Нравится Ответить
soigne
Alya·В ожидании первенца

@ueka555, ну, вот видите, все индивидуально. Думаю, от круга общения зависит, мест посещения и даже района 😂мамули в жк наслушались кто как называть будет)) и ещё, думаю, в разных городах тоже разные тренды) Москва - это не вся Россия)

Нравится Ответить
sumisirum
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

@ninulyarv А что ж смешного) Иван -тоже еврейское имя.

Нравится Ответить
ueka555
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@soigne, А мне кажется, что кругом одни Темы и Дани, ещё Матвеев с Ванями много.

Нравится Ответить
annagordeeva
Анна·В ожидании первенца

У нас Ванечка скоро родится)

Нравится Ответить
fedorova-oa

Святослав

Нравится Ответить
ueka555
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Семен

Нравится Ответить
soigne
Alya·В ожидании первенца

У нас будет Елисей. Самое распространённое сейчас Марк. Имя чудесное, но странно, что именно сейчас на него бум такой)

Нравится Ответить
ekaterina150
Ekaterina·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Сережа

Нравится Ответить
jaromira
Elizaveta·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Первого зовут Всеволод, близнецы будут Арсений и, скорее всего, Савелий)

Нравится Ответить
ninulyarv
Нина·Мама сына-младенца

у меня Давид)))все были в шоке и смеялись так как отчество Иванович)и имя еврейское.но мне по фиг было)почитала значение этого имени и поняла что по другому не назову своего ЛЮБИМОГО сыночка)

Нравится Ответить
boldina
Валерия·В ожидании первенца

Мы хотим нашего первенца назвать Данилом ☺️

Нравится Ответить
katerinaaz

У нас Глеб

Нравится Ответить
pupsik-karusik
Карина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Первого сына зовут Тимофей, если в этот раз тоже будет пацан хочу Роланом назвать)

Нравится Ответить
usi4ka
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Максим, Артем💞

Нравится Ответить
nosferatochka
Nina·Мама сына-младенца

Костя

Нравится Ответить
kisa0095
Евгения✨·Мама сына (1 год)

У меня Юрий❤️

Нравится Ответить
ani_simss
Anyuta·В ожидании первенца

Матвей и Арсений

Нравится Ответить