Мария
maricarrot
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, дочки месяц и неделя, мы на ГВ, можно есть сушки, сухарики?

1

Комментарии

djaxera
Жанна·Мама дочки-младенца

Да правильно, можно под сцедить чтоб все быстрее произошло, одно скажу конда мне врач сказала сидите на диете я села и молоко начало пропадать но у ребенка колики один фиг были, в общем они у нас прошли к 3 месяцам

Нравится Ответить
maricarrot
Мария·Мама двоих (младенец)

@djaxera, я ей даю одну грудь в течении двух часов, она сначала ест её минут 15-20, потом делает перерыв и где то через час просит опять, я даю туже грудь, потом перерыв часа два и тогда даю уже другую, так правильно?

Нравится Ответить
djaxera
Жанна·Мама дочки-младенца

Можно есть все проблема коликов в том что ребенок не добирается до заднего молока, получается лактазная не достаточность от сюда и колики попробуйте подавать одну грудь долго

Нравится Ответить
tigratim
Анна·Мама сына-младенца

Я ем галеты любятово и гречневые хлебцы

Нравится Ответить
elenka46
елена·Мама дочки-младенца

Сушки и сухари ем обычные горчичные без ванили, на ваниль у малышки аллергия ((

Нравится Ответить
maricarrot
Мария·Мама двоих (младенец)

Кушала уже все, потом ревели два часа без перерыва с животом, теперь боюсь

Нравится Ответить
mamapacana
Ольга·Мама сына-младенца

Да кушайте же все ))

Нравится Ответить
fantassy
Екатерина·Мама сына-младенца

Все можно

Нравится Ответить