Светлана
svetik81
Светлана·В ожидании первенца

Девушки подскажите может у кого такое было. Руки немеют и боль такая ноющая. К врачу еще не скоро. Может что подскажете. Самолечением не хочу заниматься. 🙏🙏

Комментарии

id2992887

Да в лучше всего поможет только врач)))))

Нравится Ответить
myjul
Юлия·В ожидании первенца

лучше с доктором ваши анализы посмотреть. может из знакомых врачи есть - покажите им.

Нравится Ответить
svetik81
Светлана·В ожидании первенца

@aksyta давление в норме, отеки иногда бывают. Хорошо попробую поменьше пить и соленого может поможет. Спасибо))

Нравится Ответить
id2992887

Давление смерьте,возможно повышение...а отеков нет- на ногах?? У меня одна рука немеет по утрам...сказали отказаться от большого количества воды вечером и на ночь,соль до 5 гр.в день... В общем от жидкости,повышение давления,а от этого и онемение.

Нравится Ответить
zanza
Наталия·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

У меня так было, но на удивление само прошло. А в обще по разному, кому-то железо, кому-то магний назначают, это с доктором надо решать....

Нравится Ответить
usersha
✨✨✨Аня ✨✨✨·В ожидании первенца

Это и есть самолечение. Вам щас тут наставят диагнозов, лучше позвоните врачу и опишите ситуацию

Нравится Ответить
svetik81
Светлана·В ожидании первенца

Может кому врач что то назначал.

Нравится Ответить
nas1ena
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

вы уже занялись самолечением.

Нравится Ответить
kirassa
Ирина·В ожидании первенца

Может быть недостаток железа.

Нравится Ответить
meteleva
Элен·В ожидании первенца

руки немеют скорее всего от перенапряжения) у меня ужасно болят после нарезки салатов

Нравится Ответить