taya_tanusha
taya_tanusha
taya_tanusha·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Дорогие мамочки!!!!у кого есть коляски из экокожи,подскажите как в ней летом ребеночку?не сильно ли нагревается?

5

Комментарии

yamipolli
Полина·Мама двоих (младенец)

Супер все

Нравится Ответить
kerru
Карина·Мама дочки-младенца

Все отлично, не жарко ни капельки👍

Нравится Ответить
yaluda
Людмила·Мама двоих (младенец)

Дочки*

Нравится Ответить
yaluda
Людмила·Мама двоих (младенец)

У нас у дочке была Инглезина в эко-коже. Не спарилась ни разу. Большой плюс летом, пришел домой, влажной тряпочкой протер и она как новая! Сейчас у сына тож такая коляска, но из ткани. Стирать приходится, пожалела, что в коже не купили.

Нравится Ответить
yanaleto
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас была Емма в кожзаме бежевом и детки все лето отлично себя чувствовали 👍

Нравится Ответить
advent
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже послушаю! А то меня все пугают, что в эко-коже малышка спарится.

Нравится Ответить
1915ma
Madina·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить