Аминка
a_wife_sh
Аминка
post image
25

Комментарии

а че наши мамы не вырастили нас, не спали ночами? пусть моей маме поклонятся сперва😄

Нравится Ответить
patya22117

я тоже @saidochka130789

Нравится Ответить
mama2detischek
Saida·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

ой я кланяюсь своей свекрови...замечательная женщина и сына выростила достойно!!!люблю его безмерно и всегда ее благодарю за него))))

Нравится Ответить
arina_malika
ᐯᗩᒪIᗪᗩ ·В ожидании первенца

Слова очень мудрые... Но я считаю, что дочерям тяжелее,чем сыновьям...

Нравится Ответить
fatima92
Фатима·Мама дочки-младенца

Вообще то они сами пришли нас сватать, мы за их сыновьями не ходили 🙄

Нравится Ответить
netvoiglaza
Снег в океане💎💎 ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ·Мама сына-младенца

мда.

Нравится Ответить
mimiqot
Асия·Мама двоих (4 года, 5 лет)

так же и нас отдали в чужой дом. выживаи как хочешь, находи общий язык, чтобы всех все устраивало, девочку отдавать тяжелей, нежели чем сына женить.

Нравится Ответить
savayfit
Savaydat·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Аж мурашки от этих слов👍🏻👍🏻😍😍

Нравится Ответить