Мария
masharus
Мария·В ожидании первенца

Добрый вечер, девушки!

сейчас узнала, что год обезьяны начинается с 8 февраля 2016г, а моя малышка должна родиться в январе, получается, что она не будет обезьянкой?

2

Комментарии

olgasheyker
Ольга·В ожидании первенца

@masharus ну, это уж как получится...

Нравится Ответить
masharus
Мария·В ожидании первенца

@olgasheyker обязательно доносите! у меня брат двоюродный рожден 31 декабря за 1-2 часа до нг, рассказы тетки про роды сплошной фильм ужасов)) сейчас, конечно, такого ужаса нет, но все же портить ребенку др не хочется)

Нравится Ответить
olgasheyker
Ольга·В ожидании первенца

такие же недовольства)))) сын будет январским козерогом и год козы еще не закончится ((( я козерогов люблю, но такая смесь!!! очень хотела обезьяну, но до февраля никак не доношу. так что мечтаю хоть подольше походить, чтобы на нг не разродиться)))) а то еще ко всему прочему и др ребенку на нг устроить - это уже борщ!

Нравится Ответить
nussik
Анюта·Мама двоих (младенец)

@masharus коза и козерог))) характер будет)) конечно,главное здоровье, а упертость поможет целей своих достигать)

Нравится Ответить
masharus
Мария·В ожидании первенца

@nussik блин))

я тоже телец, тоже хочу чтоб малышка была водолеем, но подозреваю, что все же будет козерог)) ну да ладно, это не главное! 🐒🐒🐒

Нравится Ответить
nussik
Анюта·Мама двоих (младенец)

Да,все это восточный календарь,поэтому от нас мало что зависит, у меня вот старший дракон, хотя в 2013 родила. но он действительно дракон,никакая не змея. И еще,я очень хотела Водолея, мне трудно с рогатыми,сама телец. и срок был в конце января,а вот не судьба. и получился козерог драконий)))так что можете называть обезьянкой,а коза свое покажет))))

Нравится Ответить
masharus
Мария·В ожидании первенца

думаю, что мы не будем заморачиваться)) 2016 - значит обезьянка))

Нравится Ответить
ana-iya
Анастасия·В ожидании первенца

Это все китайский гороскоп- название каждого года животным) а у китайцев НГ в феврале, по этому так . Если заморачиваться , то все январские относятся к знаку прошлогоднему для нас

Нравится Ответить
anna981

я тоже про это седня слышала ,в передачи давай поженимся Василиса говорила !!

Нравится Ответить
my_destiny
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Я очень хочу до обезьянки доносить. 👍

Нравится Ответить
barboriska17
Наталья·В ожидании первенца

Так это же все звери это по китайскому календарю, а китайский нг начинается обычно с февраля (каждый раз разное число в зависимости от каких то лун))

Нравится Ответить
rufishka
Руфина·В ожидании первенца

откройте восточный гороскоп)) и узнаете когда начинается и кончается какой-либо год))

Нравится Ответить
rufishka
Руфина·В ожидании первенца

как и любой другой год начинается не с первого января

Нравится Ответить
kkarisha
Карина·Мама дочки-младенца

@lizon, наверно по какому-нибудь китайскому календарю

Нравится Ответить
masharus
Мария·В ожидании первенца

@lizon сама в шоке(( сказали знакомые, полезла в инет, а там пишут, что с февраля год огненной обезьяны начинается..

Нравится Ответить
vitalialex
111111111·В ожидании первенца

😁

Нравится Ответить