Анна
rebellefleur
Анна·Мама сына (9 лет)

Девочки у мужа азооспермия (полное отсутствие сперметазоидов в сперме) 😥😥😥😥 Не судьба видно. 😥😥😥😥

Комментарии

uliua
Юлия·В ожидании первенца

Аня, моему мужу три года назад поставили такой же диагноз, сейчас беременность 22 недели, без ЭКО. Если интересно пишите Личку. Все получится ))

Нравится Ответить
saja1989
сая·В ожидании первенца

@rebellefleur, попробуйте узнать на счет квоты. Встаньте по возможности на очередь. Если прописка не Москва дают быстрее и охотнее.

Нравится Ответить
rebellefleur
Анна·Мама сына (9 лет)

@lesyahappiness, @saja1989 были бы деньги, вот что важно

Нравится Ответить
saja1989
сая·В ожидании первенца

@lesyahappiness, было бы желание😉

Нравится Ответить
lesyahappiness
Леся·В ожидании первенца

Господи, вы всего лишь в Конаково живёте!!! вам до Москвы 2 часа на электричке!!

Нравится Ответить
elisk
Lisa·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Квоту на эко выдают и при мужском факторе тоже!

Нравится Ответить
rebellefleur
Анна·Мама сына (9 лет)

@saja1989, я думаю все таки мужу нужно переслать СГ в другом месте, и сделать УЗИ мошонки и ТРУЗИ простаты

Нравится Ответить
saja1989
сая·В ожидании первенца

@rebellefleur, ясно

Нравится Ответить
rebellefleur
Анна·Мама сына (9 лет)

@saja1989, от нас по ленинградке на прямую 120 км до Москвы

Нравится Ответить
saja1989
сая·В ожидании первенца

@rebellefleur, кстати если вы в Конаково живете, до Москвы не очень далеко по Калужке. Сдайте в Кулакова этот анализ?

Нравится Ответить
saja1989
сая·В ожидании первенца

@rebellefleur, тысяч 40-50. Но очень велики шансы найти сперматозоиды. А потом можно заморозить и подкопить на эко. А если много получат и в хорошем состоянии, то можно обойтись инсеминацией, при условии, что у вас все хорошо. Но она не всегда действенна, а полученный материал в данном случае бесценен!

Нравится Ответить
rebellefleur
Анна·Мама сына (9 лет)

@elisk, единственная проблема то что это стоит больших денег, которых к сожалению нет ((((

Нравится Ответить
elisk
Lisa·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Этот диагноз не приговор и не повод обращаться к донорам, сперматозоиды достают пункцией из придатков, делают эко и все прекрасно получается, ищите хорошего уролога и репродуктолога!!

Нравится Ответить
zippy

@rebellefleur, да, если спайки, то исправляют, ищите хорошего врача и ни в коем случае не опускайте руки!!!

Нравится Ответить
knopf

@rebellefleur, вот это другой вопрос. Но если только проблема в этом-то шансы велики.

Держу за вас кулочки!!!! Все будет хорошо. Надо верить и стремиться к этому

Нравится Ответить
rebellefleur
Анна·Мама сына (9 лет)

@izomorfizm, где бы его ещё найти в нашем захолустье (((

Нравится Ответить
knopf

@rebellefleur, если спайки-то операция. Только хорошего андролога надо!!!!

Нравится Ответить
rebellefleur
Анна·Мама сына (9 лет)

@nataa9876, значит у него были сперметазоиды, у нас просто так не вылечиш таблетками,

Нравится Ответить
nataa9876
Наталья·В ожидании первенца

@rebellefleur сдавал анализы на инфекции, что то нашли и лечили антибиотиками + витамина и спеман пил. точного не подскажу, уже забыла.

Нравится Ответить
rebellefleur
Анна·Мама сына (9 лет)

@izomorfizm, вот тоже теплится надежда что ошибка была, но врач осматривая мужа прощупала спайки в семенных протоках, поэтому сперметазоиды и не поступают в сперму. 😥😥😥

Нравится Ответить
knopf

Не слушайте никого. Если в сперме не обнаружено сперматозоидов-то к сожалению светит только донорская.

Но советую ещё в пару мест сдать сперму.

У моего бывшего было якобы это. Пересдавали ещё в двух местах - норма.

Сейчас у него двое детей своих.

Могли ошибиться.

Нравится Ответить
rebellefleur
Анна·Мама сына (9 лет)

@nataa9876, у вашего мужа тоже был такой диагноз? Как лечились

Нравится Ответить
nataa9876
Наталья·В ожидании первенца

я бы на вашем месте не ставила крест на муже, а топала к другому андрологу и на лечение, моему тоже это ставили и воть 15 недель нам уже))))

Нравится Ответить