Асыла
di_1710
Асыла

Девочки доброе утро!!!Посоветуйте какую лучше купить духовку?И чтобы не оч дорого)))Заранее спасибо

Комментарии

akely
·В ожидании первенца

@manshuk1987, блиииин неделю назад купила за 15 асел, ехх знала бы купила у вас(((

Нравится Ответить
manshuk_s87

@di_1710 очень нравится за свои деньги. продаю т.к. переехали в новую квартиру и купили плиту с духовкой. брала полгода назад за 10. тен и сверху и снизу. сейчас они на рынке по 15

Нравится Ответить
di_1710

@manshuk1987 а вам не понравился?)и тен у вас и сверху и снизу?за сколько брали?

Нравится Ответить
manshuk_s87
стикер
Нравится Ответить
manshuk_s87

@zzzari Гефест за 60 тыщ? покажите пожалуйста

Нравится Ответить
zzzari
* Зарина*·Мама двоих (младенец)

Гефест хорошая широкая удобная 60тыс стоит где то у меня дома такая и печёт хорошо и широкая 4кастрюли залезут

Нравится Ответить
mamakz2015
mama·Мама двоих (младенец)

ASEL

Нравится Ответить