настя
lesya2129240
настя

доброе утро,девочки!!!кто наблюдается в ЖК #5 гор.уфы???

1

Комментарии

penelopochka

Мусина мне нравится. Она беспокоится о своих пациентках

Нравится Ответить
dashka_kudryashka
Дарья·В ожидании первенца

@sveta_nail, не за что )

Нравится Ответить
svetlana_oreshkova_
Svetlana·Мама подростка, беременна (17 нед.)

@dashka_kudryashka, спасибо!😊

Нравится Ответить
dashka_kudryashka
Дарья·В ожидании первенца

@sveta_nail, у меня к ней нет претензий)))лишнего не назначает, анализы не теряются, пару раз давала талоны на лекартсвенные препараты бесплатные , и в очереди долго не сижу

Нравится Ответить
svetlana_oreshkova_
Svetlana·Мама подростка, беременна (17 нед.)

@dashka_kudryashka, этот врач нравится?

Нравится Ответить
svetlana_oreshkova_
Svetlana·Мама подростка, беременна (17 нед.)

@penelopochka, как вам Мусина?

Нравится Ответить
mamaleona1
Айсылу·В ожидании первенца

Как вам Каширина?? Мне не нравится((((

Нравится Ответить
alisha0207
Алия Каримова·Мама сына-младенца

У Жирновой

Нравится Ответить
mamaleona1
Айсылу·В ожидании первенца

Я у кашириной

Нравится Ответить
penelopochka

У Мусиной

Нравится Ответить
yliasamira
Юлия·В ожидании первенца

Я у Кашириной

Нравится Ответить
natali_n
Наталья·В ожидании первенца

У Блиновой👎🏻

Нравится Ответить
happykatya
Катя·В ожидании первенца

Я у Кашириной

Нравится Ответить
akiel
Ирина·Мама сына-младенца

и я у Жирновой наблюдалась)

Нравится Ответить
dashka_kudryashka
Дарья·В ожидании первенца

Я у Мусиной

Нравится Ответить
sweet_925
Марина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

я у Жирновой)

Нравится Ответить
irina_31
Ирина·В ожидании первенца

Я у Жирновой😊

Нравится Ответить
maria_tema
Мария·В ожидании первенца

я у Жирновой)

Нравится Ответить
persik02
Алия·В ожидании первенца

я у Валеевой

Нравится Ответить
elvirazai
Эльвира·Мама дочки-младенца

Я наблюдалась)

Нравится Ответить