Катерина
puzirek
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Нужна помощь,девочки!Моему телефону требуется смена программного обеспечения,поэтому придется всё удалять и соответственно Прегги тоже 😭.Как можно потом восстановиться?может кто сталкивался?!😳

2

Комментарии

puzirek
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

@forgetmenot546 Вобще здорово!Спасибо и вам!😉

Нравится Ответить
nezabudka546
Незабудка·В ожидании первенца

на эл.почту присылают пароль моментально

Нравится Ответить
puzirek
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

@tommii Спасиииибо🌹😚

Нравится Ответить
tommimell
Тамара 🍃🌸🌿·В ожидании первенца

@puzirek, точно 😜👌🏽

Нравится Ответить
puzirek
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

@tommii То есть точно вернётся моя страничка?

Нравится Ответить
tommimell
Тамара 🍃🌸🌿·В ожидании первенца

Вводишь при входе потом логин puzirek и пароль и всё😀

Нравится Ответить
puzirek
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

@vitalex ай яй,пароль надо значит вспоминать...спасибо😋

Нравится Ответить
vitalialex
111111111·В ожидании первенца

Там когда заходишь будет создать акк или я уже зарегестрирован

Нравится Ответить