Анна
nutafox
Анна·Мама сына-младенца

Доброе утро девочки. Никак не получается малыша приложить к груди(((( уже и из под руки пыталась(( лежим пока в 32 рд, как няничка показывает так он присасывается только в путь, а у самой не получается(((( не знаю что делать((( не сплю и реву как белуга

Комментарии

nutafox
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо девочки))) буду пробывать)

Нравится Ответить
_mama_ksenia_
Ксения·Мама дочки-младенца

не нужны вам накладки, раз медсестра смогла приложить, значит и у вас получится. накладками долго кормить нельзя, да и зачем покупать.

Нравится Ответить
nutafox
Анна·Мама сына-младенца

Так у меня молозиво только, как накладки то?((( вот и кручусь как нить

Нравится Ответить
dasha_rakitina
Дарья·Мама сына-младенца

И кстати грудь держала как и @lookoffka написала, для меня это гораздо удобнее чем большим пальцем сверху 👍🏻

Нравится Ответить
lenale006
Елена·Мама сына-младенца

@nutafox купите насадки на грудь и кормите через них.у меня тоже такая проблема только они и выручили

Нравится Ответить
dasha_rakitina
Дарья·Мама сына-младенца

У меня тоже грудь большая. Как нянечка показала тоже не получалось прикладывать, я попробовала кормить лёжа и о чудо сразу присосался, покушал и уснул. Попробуйте поменять позы, найдите которая подойдёт именно вам 😉 кстати сейчас уже в любой позе присасывается как надо. Но первые две недели только лёжа получалось...

Нравится Ответить
lookoffka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вот еще скажу, у меня держать грудь, чтоб сверху большой палец не получилось, я стала по другому формировать. Указательным и средним ( как ножницы). Девочка знакомая потом сказала, что у нас в другом рд учат грудь формировать так. Представить будто держите сигарету) пример не красивый, но тем не менее))

Нравится Ответить
lookoffka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Если долго мучиться, что нибудь получится) не сдавайтесь) все у вас получится) надо просто научиться. Все через это проходят. Я тоже не могла долго самостоятельно приложить к груди. М.с отлично все делала п у меня никак) в итоге в поте в муках, но научились. Самое главное, не нервничайте. @olechkama правильно сказала, все чувствует малыш.

Нравится Ответить
raisa___
Раиса·Мама двоих (младенец)

Главное не плачьте и не отчаивайтесь! Тоже такая ситуация была и рыдала, стало только хуже. Просто вам приспособиться нужно. Пробуйте, обязательно получится или каждый раз просите, чтоб приложили, накладки не советую ( ребёнок и без них может сосать любую грудь, абсолютно

Нравится Ответить
evgeniya_vi
Евгения·Мама дочки-младенца

У меня так же было. Плакала навзрыд. Купили накладки и все стало хорошо. Потом дома уже научились кушать без них.

Нравится Ответить
omella
·Мама сына-младенца

ссылка посмотрите; может поможет видео захвата

Нравится Ответить
konfetkavl
Konfetka·Мама сына-младенца

я а роддоме столкнулась с такой же ситуацией ((( тут главное уверенность, терпение и напористость!!! Мы теперь с грудью не расстаёмся

Нравится Ответить
tihayali
Тихая·Мама сына-младенца

@nutafox, может вам накладки попробовать на грудь?

Нравится Ответить
nutafox
Анна·Мама сына-младенца

@olechkama, спасибочки, только у меня еще проблема, грудь большая

Нравится Ответить
olechkama
olechkama_Human_design·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить