КатяКатя
mamakatya96
КатяКатя·Мама сына-младенца
post image

Девочки , из-за чего может быть?

3

Комментарии

mamakatya96
КатяКатя·Мама сына-младенца

@angelinat, ДА

Нравится Ответить
mariaka4646
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

У меня у сына прям такое же было на щечке, врач сказала что фермент который перерабатывает белок не достаточно выделяется. Само прошло полностью к году, а так фенестил мазь и капельки должны снять.

Нравится Ответить
happy_wife_and_mommy
Ангелина·Мама сына-младенца

У нас тоже самое, у вас только на одной щечке?

Нравится Ответить
olichka343
olichka343·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Аллергические проявления, если на ГВ- измените своё питание

Нравится Ответить
subzero
X·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

@mamakatya96 аллергия. у моего то же самое.

Нравится Ответить
mamakatya96
КатяКатя·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
zaykamishka
Zayka·Мама сына-младенца

Это аллергия. Надо дать зиртек и показать врачу аллергологу

Нравится Ответить
madina9444
Мадина·Мама дочки-младенца

синафлан и детский крем разбавила1/1 и помазала сразу ушло 👌

Нравится Ответить
madina9444
Мадина·Мама дочки-младенца

у меня тоже самое было

Нравится Ответить
katttrinka
Екатерина·Мама сына-младенца

Похоже на розовый лешай, надо к врачу...

Нравится Ответить
maria_intonato
Мария·В ожидании первенца

похоже на дерматит. к врачу

Нравится Ответить
monika
Анна·Мама сына-младенца

Не хорошая штука. Лучше врачу показать. И не в раздел рецепты ;)

Нравится Ответить