Екатерина
malenkiy8
Екатерина

Девчули)) 100 лет такого не писала, но все же как вы и детки спали сегодня? Мой проснулся и поста 1,5 часа ворочался, ныл и тд 😫😫😫

Комментарии

maryblond
Мария·Мама дочки-младенца

Мы,наоборот,вполне хорошо спали,причём днём дочь тоже подолгу два раза выспалась-я думала Ну всё,весело ночью будет))

Нравится Ответить
asia_25
Анастасия·Мама дочки-младенца

А мы тоже плохо спали 😩 Всю ночь кряхтели, ворочились... Учитывая, что доча спит с нами, между мной и мужем, то и папа пошел на работу не выспавшись 😦

Нравится Ответить
tak_to
tanya·Мама сына-младенца

каждый час просыпались, я зомби😵

Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·Мама сына-младенца

Мы сегодня вообще не спали😭😭

Нравится Ответить
xxrymka
Юлия·Мама сына-младенца

Тоже рано лёг,но просыпался оч часто,беспокойный сон

Нравится Ответить
vav2015
Алла·Мама двоих (младенец)

мой лег рано,но спал оч.беспокойно,не характерно для него

Нравится Ответить
gersoginya

В час ночи уложила..... Буюно-бушун...... 😬 первый раз такое

Нравится Ответить
oolgga
Ольга·Мама сына-младенца

Хорошо спали 12 часов один раз покряхтел ночью и все

Нравится Ответить
kapitan_isterika
Лиля ·Мама дочки-младенца

еле уложила вчера в час ночи.пока ещё спит.не знаю как вести себя будет

Нравится Ответить
ljana_lee
Ульяна Ли·Мама троих детей

Обычно спим, но сегодня вообще не пали , всю ночь гундели и утром ходит ноет

Нравится Ответить
mama__three_boys
mama__three_boys·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Наш гундит ходит, со вчерашнего вечера, и как проснулся с утра.. и это первый раз с нами такое за год жизни😱

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Хорошо все спали, опять встали поздно в 8:30..... сразу подорвались кашку варить 😂

Нравится Ответить