Асем
asemn
Асем

Привет всем девчонки ложусь по скорой в больницу все плохо и давление и белок в моче и отеки довёл меня, но это не главное почему то доча мало активничает только ночью чуть чуть шевелилась утром нет боюсь и плачу за неё молюсь!!!

1

Комментарии

salimarayana
Салима·Мама дочки-младенца

разговаривайте с ребенком, прям говорите, "пошевелись". Мой ребенок отзывался на просьбы

Нравится Ответить
elesha84

здоровья вам и малышке поправляйтесь! !!!

Нравится Ответить
lizzyy_bennet
Элизабет Беннет·Мама дочки (2 года)

не переживайте. зато вам обследуют и полечат. удачи вам и здоровья малышке

Нравится Ответить
samala

Может ваш ребёнок соня😃 Ну как бы и ребёнок уже не маленький 32 недели. Может место мало. Я не помню чтоб у меня дети на протяжении всего дня шевелились😳 они в Основном спасли и икали

Нравится Ответить
cerlena86
Елена·В ожидании первенца

хватит плакать.собиритесь.вы слезами только усугубите состояние.забудте вы сейчас о муже своем...

Нравится Ответить
saule777
Сауле·В ожидании первенца

Моя тоже совсем спокойная

Нравится Ответить
s4astie2
Индира·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

все будет хорошо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить