Екатерина
neboletom
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (6 нед.)

Девочки, поддержите😥Восемь месяцев встречалась с МЧ. Он младше меня на 6 лет(мне 32, есть сынок 8 лет). Я влюбилась в него без памяти. Такого не было никогда.. Но с его стороны не видела особых чувств: виделись мы 2 раза в месяц, на работе( работаем вместе) он делал вид, что ничего у нас нет. И ни в какую не хотел знакомиться с сыном. В августе он меня бросил, я переживаю до сих пор, хотя в моей жизни появился другой, который любит меня, принял моего сынулю.. Мне с ним очень хорошо, и самое главное-я беременна от него, хочу этого малыша, но сегодня что-то расклеилась:все думаю, правильно ли все происходит, не допускаю ли я ошибку..... Тот МЧ унижал меня, оскорблял, а я все равно о нем думаю.. Как быть??

Комментарии

kolibrimini
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Вот говорят что бабы из за хрена глупости делают это про вас,надо себя любить,уважать и думать о близких

Нравится Ответить
oksank
oksana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все правильно делаете! Не сомневайтесь!

Нравится Ответить
mama.matveya
Алёна·Мама сына-младенца

ой, я всё первую любовь забыть не могу,мужа люблю и ребеночка, но часто бывшего вспоминаю

Нравится Ответить
neboletom
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (7 нед.)

О, в этом и проблема: работаем на одном этаже, каждая песня-воспоминание.. Рррр😁

Нравится Ответить
frosyaburlakova

Я думаю это у вас гармональное, меньше сталкивайтесь с тем что может напоминать об этом МЧ (места, музыка, пр...)

Нравится Ответить
neboletom
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (7 нед.)

@katty_bu, не испортить бы все самой.. Понервничала вот, теперь живот болит, лежу и накручиваю себя..

Нравится Ответить
katty_bu
katty_bu·Мама дочки-младенца

@neboletom, даже т не парьтесь !) все у вас правильно , зато вы будите счастливы , а потом не как многие , будите писать что беременную бросили

Нравится Ответить
neboletom
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (7 нед.)

@katty_bu, @olgare я себя тоже этим успокаиваю.. А то что мы были не нужны-это правда.. Даже сейчас он появляется, предлагает быть вместе, но ничего менять не собирается.. Ужасно все это

Нравится Ответить
olgare
ольга·В ожидании первенца

все правильно вы сделали, со временем сами влюбитесь в хорошее к себе отношение, к себе и к своим детям!

Нравится Ответить
katty_bu
katty_bu·Мама дочки-младенца

У вам мужчина от которого вы ждете ребенка , он принял вашего , а вы думаете о малолетнем, которому не вы не ваш ребенок не нужен был .

Нравится Ответить
katty_bu
katty_bu·Мама дочки-младенца

В чем ошибка то !?)

Нравится Ответить
neboletom
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (7 нед.)

Тина, большое Вам спасибо за добрые слова😊😊😊

Нравится Ответить
k.boytsova
Кристина·В ожидании первенца

Берегите своё счастье и своего настоящего мужчину, по вашему описанию - у вас настоящий!!! А куда не глянь,да даже тут далеко ходить не надо, у большинства какой-то дикий геморрой, а все из-за того, что все каких-то невероятных эмоций ищут) невероятные эмоции рождаются из тайны между вами, когда никто не знает какая у вас жизнь, из ужинов и завтраков с радостью и любовью приготовленных, из маленьких сюрпризов друг другу) берегите вашу семью)

Нравится Ответить
neboletom
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (6 нед.)

@myata_, это факт(

Нравится Ответить
neboletom
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (6 нед.)

@tinaboytsova, 😄Как Вы здорово сказали!!!! И все в точку: у меня тоже нет безумных страстей сейчас, но есть уверенность в завтрашнем дне; а с бывшим я действительно все время была "на чеку": как правильно сказать, как смеяться, как говорить.. И он до сих пор периодически появляется, начинает с признаний в любви, а заканчивается все оскорблениями с его стороны... И я понимаю, что это не любовь..

Нравится Ответить
myata.
Яна·Мама дочки-младенца

Женщины любят уродов моральных, это факт. Пройдёт и у вас. Времени ещё немного прошло

Нравится Ответить
neboletom
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (6 нед.)

Девочки, спасибо Вам за то что откликнулись!!! Я очень надеюсь, что все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
k.boytsova
Кристина·В ожидании первенца

Ой чего вы себя накручиваете ))) это нормальное положение дел) просто ваша обида к предыдущему не удовлетворена, вы не его любите, а обиду свою на него) у меня так же было, встречалась с мудаком, без памяти любила, а он об меня ноги растоптал( было больно, год с расставания прошёл .... И вот встретила мужа своего. Любви не было такой бешеной, бабочки не порхали. Я себя накручивала , что какая тогда любовь когда той страсти нет. А времени прошло немного, и я поняла, что вся бешеная страсть и бабочки - это недоверие к партнёру, неуверенность в нем, все на уровне запретного плода. Когда не знаешь понравится ли ему как ты выглядишь, как ты смс пишешь, как готовишь, как в постели... Да к черту это все. Истинная любовь - это то, что вы имеете сейчас, любящего отца вашего будущего малыша, ваше доверие к нему и ваши спокойные от счастья глаза)))) берегите мужа своего и перестаньте копаться палочкой в дерьме, смывать надо в унитаз! Смывать!

Нравится Ответить
neboletom
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (6 нед.)

@alina_zz, здорово, что у Вас все сложилось) Мой мужчина тоже на руках меня носит, подружки завидуют😊

Нравится Ответить
neboletom
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (6 нед.)

@kseniagard, поторопились-не то слово.. Хотя я фаталист.. С бывшим мужем мы были вместе почти три года, не предохранялись никогда, я не беременела.. В итоге мы развелись, он показал себя не с лучшей стороны.. А сейчас все само собой произошло

Нравится Ответить
kofe_late
Ольга·В ожидании первенца

Бывает так, довольно часто кстати, что сильный отклик в нас вызывают люди, которые причиняют нам боль. Это все уходит корнями а детство, а механизм такой никакого отношения к любви не имеет, скорее к попытке психики ре-пережить травмы полученные со значимыми объектами. Так что у вам есть повод работать с психологом.

Нравится Ответить
kseniagard

@neboletom, ну со стороны это выглядит как будто "поторопились", но, вы уже ждете малыша, и надо уже думать о том, что есть сейчас! Конечно надо думать о хорошем, тем более, если Ваш мужчина вас любит и вы все счастливы, то что тут думать, как говорится, надо радоваться! )

Нравится Ответить
neboletom
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (6 нед.)

@kseniagard, познакомились мы раньше. Вы "озвучили" мои сомнения по этому поводу((( Не знаю что делать... Все как-то не так..... Все вокруг радуются за нас, а я не могу никак успокоиться.. Я понимаю как это выглядит со стороны😭

Нравится Ответить
ryabinushka
Светлана·В ожидании первенца

Послушайте,вы в положении,подумайте холодной головой,есть мужчина,который любит вас и заботиться о вас,наверняка вы тоже нежные чувства испытываете к нему,раз ждете ребеночка от него. А второй парень и не скрывал от вас,что просто хорошо проводил время,ну и на что надеяться? Тем более скорее всего задевает то,что он не захотел вас любить,а ваше эго задето,но это совсем не про любовь) так что присмотритесь к своему любящему вас мужчине и оцените его по достоинству,уверена он этого заслуживает.

Нравится Ответить
alina_zz
Алина·В ожидании первенца

@kseniagard я через месяц после начала отношений узнала что беременна и ни на секунду не жалею. Дай бог ко всем беременным так мужья относиться будут)

Нравится Ответить
ryabinushka
Светлана·В ожидании первенца

@kseniagard, ну девушка уже беременная,не аборт же делать.

Нравится Ответить
kseniagard

Те, вы знакомы с мч 5 месяцев и вы уже готовы от него родить????

Нравится Ответить
victory_doula
Вика_Доула·В ожидании первенца

Ой как я вас понимаю. Я второй раз замужем. По первому мужу переживала больше года, хотя сама ушла. Человек вообще пустой, злой, любитель выпить, не любитель работать, наглый и глупый. Я так переживала. Отпустив ситуацию и поставив мозг на место я сейчас вообще не понимаю как я вообще на него внимание обратила. Благодарю Бога за то что послал мне моего нынешнего, единственного и любимого мужа. Он самый замечательный мужчина на свете. А тот период я описываю так, когда меня спрашивают как я вообще с тем чуваком связалась "говорю что наверно сидела на тяжелых наркотиках")) сама в шоке просто от того какая дура я была. Отпустите и будьте счастливы) у вас все для этого есть)

Нравится Ответить
neboletom
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (6 нед.)

Спасибо!!! Постараюсь))) Он замечательный, сын его обожает, он делает для нас все, а я вот такая балда((( слишком быстро, наверное, все произошло у нас..

Нравится Ответить
ulilana
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Это уязвленное самолюбие покоя не дает...Надо было самой точку поставить, тогда по другому бы воспринималась ситуация!!!Все что не делается-к лучшему!!!Перешагнуть и жить дальше!!!

Нравится Ответить
annazz

Забыть того, и жить счастливо с новым молодым человеком!

Нравится Ответить
neboletom
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (6 нед.)

Стараюсь, но иногда накатывает такая тоска..

Нравится Ответить
chikishonok
Юлия·В ожидании первенца

Выкинуть дурь из головы;)

Нравится Ответить