anna
annaoley
anna·Мама двоих (младенец)

Девочки!!! Хелп!!! Мы на ИВ, кушаем Симилак премиум, кроха кушает каждые два часа. Это нормально? Говорят, что разница должна быть три часа между кормлениями....что делать?

Комментарии

mamapogodok22.
Надежда·Мама сына-младенца

@annaoley нам педиатр говорил,что как хочешь выдерживай 3 часа потому сто смесь усваивается 2.5 часа как минимум ,а ты снова даёшь смесь старая ещё не усвоилась ,а новую уже получил и начинается брожение ... у нам были проблемы с животиком ,но как. стала выдерживать 3 часа все прошло)))))

Нравится Ответить
nyusichka
анастасия·Мама двоих (младенец)

Ну значит у него там все быстро переваривается и ему просто хочется кушать)) я ещё отвлекать пытаюсь: на руки возьму, разговариваем лежим и что то подобное, чтоб каждый раз увеличивать время

Нравится Ответить
annaoley
anna·Мама двоих (младенец)

@nyusichka, я Уже думала об этом, пробовала делать больше смеси, но нифига!!! Он съедает своё количество и все

Нравится Ответить
annaoley
anna·Мама двоих (младенец)

@nyusichka, кстати....как вариант👍 спасибо, я проверю завтра.

Нравится Ответить
nyusichka
анастасия·Мама двоих (младенец)

@annaoley, может соска на бутылочке уже растянута?

Нравится Ответить
annaoley
anna·Мама двоих (младенец)

@nyusichka, я тоже даю фенхелевый чай, но он им давится постоянно...я прямо боюсь уже...

Нравится Ответить
nyusichka
анастасия·Мама двоих (младенец)

Может ребёнок не наедается тем количеством еды, которое даёте?

Нравится Ответить
nyusichka
анастасия·Мама двоих (младенец)

Я даю за пол часа до кормления фенхелевый чаек пить, так мы можем не кушать 3-4 часа

Нравится Ответить
annaoley
anna·Мама двоих (младенец)

@emma1807, спасибо!!! А количество молочка меняли? Или она так же и ест?

Нравится Ответить
bilayt_hudeem_vse
Виктория Ширникова·Мама дочки-младенца

у меня по началу тоже 2 часа каждые ела, потом сама перестроилась на 3 часа, и сейчас ей 6 месяцев она может и 4 часа не есть

Нравится Ответить
bilayt_hudeem_vse
Виктория Ширникова·Мама дочки-младенца

у меня по началу тоже 2 часа каждые ела, потом сама перестроилась на 3 часа, и сейчас ей 6 месяцев она может и 4 часа не есть

Нравится Ответить