Ирина ( Ирсана )
cni12345678
Ирина ( Ирсана )

Девочки, верите ли вы в эффект бумеранга?😔💔

6

Комментарии

nana12345
nana12345·Мама дочки-младенца

@galusik333, 😂😂😂во баба устроилась, молодец она конечно 😜😜😜

Нравится Ответить
lady.in.bed
Женя·Мама сына (5 лет)

да! я уверена что он есть. баланс в мире.

Нравится Ответить
cni12345678

@maria_velichko, на 99% уверена, на 1% надеюсь, что все-таки я ошибаюсь((

Нравится Ответить
ah__maria

Ира , мне очень жаль ( ты уверена или догадки ?

Нравится Ответить
shtormovaya
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

100% да. Только жаль иногда возвращается на близких. Когда-то в молодости юной я очень больно сделала парню. Он меня очень сильно любил, жениться предложил. А я его бросила. Он плакал когда мы расставались. А я ж нет ещё красиво уйти, так ему в цвет все и сказала, что мне этот серьез ещё не нужен, хочу развлечений и интересной жизни. Что мы друг другу жизнь испортим. Лет через 5 девушка моего брата бросает за сутки до сватовства со словами ты мне ничего не сможешь дать, наши отношения (6 лет) были ошибкой.

Нравится Ответить
ellisan
Алиса·В ожидании первенца

Если в него верить, то он вернётся. Я не верю.

Нравится Ответить
dapri
ДарИя·Мама троих детей

@olechka1706, а если не изменяла , а ей ...

Нравится Ответить
nataliabelih
Наталия·Мама четверых детей

@cni12345678, все ему вернуться, и он не раз пожалеет о содеянном...

Нравится Ответить
cni12345678

@lamiya7, я сама не дождусь этого МОМЕНТА

Нравится Ответить
na937
na937·В ожидании первенца

@lamiya7, ТОЧНО 😂😂😂

Нравится Ответить
lamiya7
Ксения·Мама сына (5 лет)

Мне так нравится... "обязательно аукнется, но вы пожелаете счастья" 😂 это типа пожелаю счастья, но буду верить, что кара небесная его настигнет))))) извиняюсь, если кого обидела. Просто логически не сходится)))))

Нравится Ответить
tina_kosarets
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

да!

Нравится Ответить
anonimos88
дуня·Мама сына-младенца

У меня есть родственница далекая, которая всю жизнь изменяла мужу, то уходила то возвращалась, в итоге забеременела от хахаля, свекровь свою больную на тот свет загнала преждевременно, аборты постоянно делает, любовника из семьи увела, и много другого...(( вы знаете, она уже не молодая, цветёт как роза алая, в достатке на несколько жизней, дети ее любят очень, и любовник они вместе живут, муж рогоносец всегда защищает, уважает ее до сих пор, если честно, то более счастливого человека я еще не встречала))))

Нравится Ответить
anonimos88
дуня·Мама сына-младенца

Нет ((( , а вот родители дети... 100% дети расплачиваются за грехи родителей, проверено на личном опыте 😞

Нравится Ответить
nana12345
nana12345·Мама дочки-младенца

Безусловно !!! Маятник есть же , что ты посылаешь. То и тебе прилетает в обратку 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Нравится Ответить
slawulja08
Юлия·В ожидании первенца

@cni12345678 ему обязательно все аукнется... Вы пожелайте ему счастья самое главное, а господь знает сам, что ему дать. Никогда не желайте плохого, даже если очень злы и расстроены. Отпустите ситуацию от себя и пожелайте счастья. А там судьба сама разберется ;)

Нравится Ответить
cni12345678

@popovaanna, @valeriya1991 @nataliabelih @barash @zolushka99 @pdr23oct.boy @pdr23oct.boy @iwillmother @qw443 @verunchik23 @slawulja08 @nata-shar @kroshkaann @diasha88 @kroshkaann @diasha88 @olechka1706 @dudutata @sunmiss @geronnima ДЕВОЧКИ не Подумайте, что я согрешила и боюсь теперь, меня предал муж😔 и мне ХОЧЕТСЯ, чтоб он также мучился, как я сейчас💔

Нравится Ответить
geronnima
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

верю - проверила на себе. ситуация была абсолютно зеркальная!

Нравится Ответить
sunmiss
Susanna·В ожидании первенца

А я верю, что если искренне раскаяться в содеянном, то ничего не вернётся

Нравится Ответить
dudutata
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

мне кажется что он существует

Нравится Ответить
olechka1706
Оля·В ожидании первенца

На счёт детей -не знаю , мне кажется , что это как-то не справедливо -за грехи родителей расплачиваться. А вот про бумеранг - так на примере своих знакомых и подруг вижу, что он есть и это 100%. И я считаю , что это правильно !!!!!! Это закон равновесия начинает работать. Например , если девушка изменяла в отношениях , то в следующих отношениях -изменят ей. ( это пример из жизни , слава Богу , не моей).

Нравится Ответить
diasha88
Диана·Мама двоих (младенец)

@kroshkaann, из-за тупости и эгоизма родителей, страдают их дети

Нравится Ответить
kroshkaann
Анна·В ожидании первенца

@diasha88, я не знаю, можно ли это назвать бумерангом, но это грустно...

Нравится Ответить
diasha88
Диана·Мама двоих (младенец)

@kroshkaann, согласна с вами,сейчас наблюдаю эту картину на примере своих родственников

Нравится Ответить
kroshkaann
Анна·В ожидании первенца

Честно говоря, не сказать, что сильно верю. Но заметила такую вещь - очень часто дети расплачиваются за грехи отцов и матерей. Старшему поколению может быть все с гуся вода, могут при всех своих поступках прожить вполне довольную счастливую жизнь. А дети и внуки часто платят.

Нравится Ответить
nata-shar
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Самое интересное, что мы даже не знаем когда и в каком виде это вернётся, так же как с желаниями: они все сбываются, но , как правило, не совсем так как мы хотели , поэтому желать надо с осторожностью , и прежде чем делать что--либо 100 раз подумать, чем нам потом придётся за это расплачиваться.

Нравится Ответить
slawulja08
Юлия·В ожидании первенца

Абсолютно! Людям все возвращается сторицей!

Нравится Ответить
verochka.k
Верочка·Мама двоих (младенец)

Да на 100%, и ситуация у меня в жизни это лишний раз подтвердила.

Нравится Ответить
iwillmother
Полина·В ожидании первенца

Это даже не обсуждается!!! Каждый расплатится за все своё зло...

Нравится Ответить
3_caxapka
Вера·Мама двоих (младенец)

так и должно быть,в любой ситуации нужно следить за своим языком,поступками и поведением по отношению к другим людям,какие бы они не были☝

Нравится Ответить
3_caxapka
Вера·Мама двоих (младенец)

100%

Нравится Ответить
zolushka99
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Верю

Нравится Ответить
barash
Кристина·В ожидании первенца

Да, верю. Мотивирует делать добро

Нравится Ответить
nataliabelih
Наталия·Мама четверых детей

Да, верю.

Нравится Ответить
valeriya1991
Валерия·В ожидании первенца

Да, меня за мои проделки толи бумеранг, толи судьба наказывает

Нравится Ответить
popovaanna
Анна·Мама дочки-младенца

Да(

Нравится Ответить