Марія
ukraiinka
Марія·Мама сына (1 год)

Девочки, где в центре завтра в первой половине дня будет красивая елка? Хочу малому показать, погулять, но на Софиевской, вроде бы, вечером открывают. На ВДНХ не вижу смысла платить столько денег за вход. Куда ещё можно? Что на Певчем?

4

Комментарии

angelinka90
Alina·Мама сына-младенца

В абзаце выдела, что можно на сайте заказать комплексный вход за 350 грн и во все павильоны по разу вход без доп.платы

Нравится Ответить
mashashun

@ukraiinka, ого 😁

Нравится Ответить
ukraiinka
Марія·Мама сына (1 год)

@mashashun, на территорию комплекса вход не большой, до 50. Но, например, в резиденцию Деда Мороза - 200. Во все павильоны, которые интересны, нужно дополнительно платить. А прийти и отвалить тыс только за вход - не понимаю этого

Нравится Ответить
mashashun

@ukraiinka, а сколько на вднх вход?

Нравится Ответить
ukraiinka
Марія·Мама сына (1 год)

@louise26, это точно)

Нравится Ответить
louise26
Луиза·В ожидании первенца

Судя по ссылке, в этом году весь Киев превратится в праздничный городок))

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ludmula, вот почтовую имела в виду )

Нравится Ответить
ludmula
Люда·Мама сына-младенца

спасибо 😊😊😊😊

Нравится Ответить
ludmula
Люда·Мама сына-младенца

а мы подумаем почтовая или феофания

Нравится Ответить
ukraiinka
Марія·Мама сына (1 год)

@happy.nastea, спасибо!

Нравится Ответить
ukraiinka
Марія·Мама сына (1 год)

@ludmula, девочка выше ссылку давала - там описано. На Почтовую, наверное, и поедем.

Нравится Ответить
ukraiinka
Марія·Мама сына (1 год)

@lil, круто! Спасибо!

Нравится Ответить
ludmula
Люда·Мама сына-младенца

@happy.nastea а что на подоле будет

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

@lil, ой, спасибо)

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Подол

Нравится Ответить
lil
Liliya Ponedelnikova·Мама дочки-младенца

Вот вам ссылка

Нравится Ответить