mamochka_masi
mamochka_masi
mamochka_masi

Девочки, есть тут кто у маликат или фатимы рожал в кизилюртовском роддоме? Наслышана, что очень плохие. Так боюсь к ним попасть😩

1

Комментарии

xizrieva655

Тут кто так похвалил Фатиму. Я навсегда запомнила )))

Нравится Ответить
mamochka_masi

@madinamuhammad, Спасибо, вы меня немного успокоили😄

Нравится Ответить
madinamuhammada
🌸🌾Мадина🌾🌸·Мама двоих (младенец)

@raisaivanovna, малика принимала у меня роды,очень понравилась))фатима грубая очень.перед родами в патологии лежала,после ее осмотра сразу схватки начались,очень болючие😁😁

Нравится Ответить
rasmiya86
Раиса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Фатима грубая. Но работу свою знает хорошо

Нравится Ответить
mamochka_masi

@aminat1995 @princessss Хуже нее говорят еще малика...ой как боюсь попасть к ним

Нравится Ответить
aminat1995
Аминат·Мама дочки-младенца

я тоже рожала у Фатимы попала в воскресенье на ее смену. Хорошая все говорят что плохая, мне тоже понравилась как роды приняла незря она жи заведующая, но она как мужик такая чуть грубоватая была когда меня зашивала

Нравится Ответить
almufasa
Фатима🧸❤️·В ожидании первенца

Брата жена попала на её дежурство.. Говорила не за что не зайду в род дом, так как была тоже наслышана что очень плохая Фатима.. Но куда ей дется та😄в итоге родила у неё и говорит она говорит вообще такая хорошая к большому удивлению, незнаю говорит почему столько про неё говорят мне она очень понравилась говорит💁

Нравится Ответить
fatimam
Патимат·Мама дочки-младенца

Они обычно ночью дежурят

Нравится Ответить