Юлия
mnogomama5
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поддержите ! Открылось сильное кровотечение с возможным подтеканием вод. Увезли на скорой, мест нет- лежу в коридоре. Завтра огласят приговор- или сохраняем или вызываем роды 😥

4

Комментарии

elenafe
Лена·Мама дочки (9 лет), беременна (14 нед.)

Держитесь!!! СилВам , здоровья и терпения!!!удачи!!!

Нравится Ответить
matvejka
Ольга·В ожидании первенца

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
missing358user

Боженька!!!! Помоги сохранить малышей!!!!! Я с двойней с кровью в 6 недель попадала, нас сохранили! Просите!!! Да, прибудет с вами Лука Крымский!!!

Нравится Ответить
fedorova_am
Анастасия·В ожидании первенца

здоровья Вам!!!! Матронушка Вам в помощь, она всегда помогает!!! пусть все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
lunarembrace
no name·В ожидании первенца

Здоровья вам! Пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить
marymelkaya
Мария·В ожидании первенца

Пусть все будет хорошо!!! 🙏🏻

Нравится Ответить
ejikvtumane
Дарья·Мама дочки-младенца

Держитесь, лежала на сохранении с девочкой - поступила она с жутким кровотечением, кровь по ногам в тапочки стекала. Сохранили ей малыша.

Нравится Ответить
irinajewellery
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Верьте что все хорошо будет! Так и будет!!!

Нравится Ответить
geras2787
katiston27·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

😱🙏🙏

Нравится Ответить
vika181
Виктория·В ожидании первенца

✊✊✊

Нравится Ответить
irushka
Ирина·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Молитву в помощь !!🙏🙏🙏 держитесь , боритесь и верьте!

Нравится Ответить
mnogomama5
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо вам мои хорошие за поддержку! Лежу, молюсь и плачу

Нравится Ответить
mjoymifi
Марина·Мама сына-младенца

Держитесь, верю, что всё будет хорошо🙏🏻

Нравится Ответить
kepochka
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

@mnogomama5 никому такого не пожелаешь,даже врагу!!!!

Нравится Ответить
kepochka
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

@mnogomama5 как я вас понимаю😢😢😢у меня ровно год назад на новый год 31 декабря в 7 утра воды хлынули,не спасли😢😢😢тоже 16 недель было и тоже мальчик😢😢😢

Нравится Ответить
mnogomama5
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня уже была одна такая беременность. На 16 неделях полностью отошли воды и моего мальчика не стало:( сказали спасти невозможно

Нравится Ответить
genser
Юлия·В ожидании первенца

@kepochka согласна

Нравится Ответить
kepochka
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

ни за что не соглашайтесь ни на какие прерывания!!!Сохраняйте!!!не дайте им убить,если можно все спасти.Знаю случаи когда кому то из женщин нашего городка предлагали прервать просто так.Боритесь,пока не будете уверены на все 100%!!!

Нравится Ответить
genser
Юлия·В ожидании первенца

потом сообщите ...держу за вас кулочки

Нравится Ответить
genser
Юлия·В ожидании первенца

боже ((( держитесь... я очень надеюсь что все обойдётся🌹

Нравится Ответить
d746

Конечно сохранят!!! По спите и все встанет на свои места!!! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить