Анастасия
nastya_k.
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)
post image

Девочки, а у вас 100% попадание по этой таблице?) Слева-возраст матери, сверху-месяц зачатия) Это первая таблица, по которой совпал пол моего первого сыночка) По всем остальным которые я видела, он должен был родиться девочкой)))

3

Комментарии

radostmama2
Катя ·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Мимо

Нравится Ответить
nina888
Нина·В ожидании первенца

Не совпало )

Нравится Ответить
natali1903
natali1903·В ожидании первенца

У меня да

Нравится Ответить
shastina2507
Юлия Шастина·Мама двоих (младенец)

совпало с обоими детьми😊

Нравится Ответить
stukvdver
Людмила·В ожидании первенца

Не совпало

Нравится Ответить
usersha
✨✨✨Аня ✨✨✨·В ожидании первенца

@nastya_k., ага)) главное, чтоб у мамы троих мальчишек совпало и следующая была девочка))))

Нравится Ответить
nastibabushkina712
Анастасия·В ожидании первенца

не совпало)

Нравится Ответить
nbudozhapova
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

не совпало

Нравится Ответить
yanahka0204
Yana·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Тоже совпало))

Нравится Ответить
katil
Екатерина·В ожидании первенца

Вот по этой таблице вроде совпадает, по всем остальным нет) тоже думаю что чушь все эти таблицы и прочие гадания)

Нравится Ответить
mamylichka794

совпало😂

Нравится Ответить
nastya_k.
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@usersha, это точно😜😜😜 Вам кого?) Девочку?) -Ваш месяц зачатия июнь и сентябрь😂😂😂

Нравится Ответить
usersha
✨✨✨Аня ✨✨✨·В ожидании первенца

@nastya_k., ага, а так удобно бы было планировать по такой таблице) эхх

Нравится Ответить
nastya_k.
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@usersha, @nattasya.kalashnikova видимо не создали ещё идеальную таблицу по определению пола)) Эх, против природы не попрешь! Видимо кто заложен природой, тот и родится)

Нравится Ответить
stukanova_a
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас по этой таблице девочка, а родила сыночка😄

Нравится Ответить
usersha
✨✨✨Аня ✨✨✨·В ожидании первенца

Мне кажется, это фигня) ну и у кого то обязательно совпадет, у кого то нет) это как определение пола на 12й неделе узи - или мальчик или девочка 😂😂

Нравится Ответить
ryabokonka
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

@trulialia просто уже забавно видеть эти таблицы здесь🙈 XXI век вроде

Нравится Ответить
ryabokonka
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

@trulialia я просто вас не поняла!☺

Нравится Ответить
trulialia
trulialia·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@ryabokonka ,я имела ввиду точь точь,что и вы выше написали

Нравится Ответить
trulialia
trulialia·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@ryabokonka ,ну ,а причем тут дебильная таблица????пол-это генетическая рулетка, какие хромосомы соединятся,такого пола и будет ребёнок....ну не мои.я не хотела просто расписывать.

Нравится Ответить
ryabokonka
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

я уже писала об этом,что достоверно предугадать пол можно только при ЭКО. как можно по этой таблице вычислить сперматозоид с какой хромосомой первым внедриться в вашу яйцеклетку? ваша яйцеклетка с X-хромосомой, а мужские сперматозоиды имеют X и Y -хромосомы. вот какой живчик окажется первым мы же не может знать заранее!

Нравится Ответить
nastya_k.
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@ryabokonka, значит фигня таблица😂😂😂

Нравится Ответить
ryabokonka
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

у меня по таблице обе девочки, а у меня мальчик и ждем мальчишку

Нравится Ответить
ryabokonka
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

@trulialia а при чем здесь ваши хромосомы?

Нравится Ответить
tanya686
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

если верить УЗИ, то у меня совпало мальчик.

Нравится Ответить
de_lina
Ангелина·В ожидании первенца

У меня если верить УЗИ-девочка,а тут мальчик....А по обновлению крови вы пробовали,и ещё колечком обручальным?

Нравится Ответить
trulialia
trulialia·Мама подростка, беременна (39 нед.)

у меня по этой таблице круглый год девочка,кроме января😀😀😀мои хромосомы не на столько сумасшедшие и эта таблица у нас не совпала!!!

Нравится Ответить