post image

девочки привет, чтобы плод не становился крупным что надо делать, а что не надо делать?( поменьше кушать, больше двигатся что еще?)

2

Комментарии

nekusik

Не влияет.Я мало ела,много двигалась.Родился 4700/57

Нравится Ответить
antonina_
Antonina·В ожидании первенца

Тем же вопросом задавалась :)

Нравится Ответить
anna-z
Аня·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Это генетика, особо не повлияешь

Нравится Ответить
milayamama

@lazy_princess @rubin4ik @sirilois @margaritaborisova @asika ясно, спасибо)

Нравится Ответить
id4818799

Как надо так и будет! У меня уж точно дочь по весу не зависима от питания и витаминов!

Нравится Ответить
margaritaborisova
Маргарита·В ожидании первенца

Мне помогает заниматься дыханием! Правильно дышать - легче двигаться!

Нравится Ответить
sirilois
Ася·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

размер плода не зависит от набора веса. я с сыном набрала 6 кило, а родила 4225

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама дочки (1 год)

Ничего. Тут как природа решит так и будет

Нравится Ответить
lazy_princess
Вероника·В ожидании первенца

Не вижу в своём случае взаимосвязи с едой. Я много очень кушала и много набрала, но у меня совсем не крупный малыш))

Нравится Ответить