Мария
mariya_zaytseva
Мария·В ожидании первенца

Девочки! Кожа лица сохнет катастрофически! Подскажите хороший крем🙏🏻

Комментарии

kych
Анастасия·В ожидании первенца

Детский крем 👍🏻

Нравится Ответить
vosmerochka
Дарина·В ожидании первенца

Для меня сейчас самый лучший крем - это масло персиковой косточки от галенофарм, купила в аптеке. Тоже сохнет лицо, ни один крем не помогает, иногда капаю оливковое масло в ночной крем, только так спасаюсь)

Нравится Ответить