JuliaGolts
juliagolts
JuliaGolts·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)
post image

Всем приветикиии!) 🌸🌸🌸

Девооочкиии, ну вот выписка у нас первые числа февраля.. Всю голову уже запарила себе, в чем выписываться... Зимний конверт на овчине или спец. конверт для выписки что бы до машины добежать пол минуты... Короче в любом случае купила зимнее.. -конверт на овчине, теплую шапочку такую вот миленькую...

Скажите вот что,а так вот в этом выписываться не нарядно как то да????? Как по вашему?) 😊

---------------------------------

Если кто-то считает,что просто....-напишитее!!!!))

19

Комментарии

ulyana_k
Ульяна·Мама двоих (младенец)

@juliagolts у меня со вторым,хорошо,летом выписывали, костюмчик оказался маловат,к тому же муж шапочку забыл положить, хорошо мне мама в рд покупала шапочку :).

Нравится Ответить
tuzik
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
dimitro4ka
dimitro4ka·Мама двоих (младенец)

Ну как вариант можно какой нибудь бант красивый! Тогда точно будет нарядно! Хотя и так не плохо)

Нравится Ответить
juliagolts
JuliaGolts·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

@ulyana_k ясноооо))) да мы уже опытные в этом) второй ребенка... 😊

Нравится Ответить
ulyana_k
Ульяна·Мама двоих (младенец)

@juliagolts это да конечно,я как раз предупреждаю,чтобы вы это сделали,а то будет дите плакать вдруг, чтобы вы знали,что это может быть причиной. Я выписывалась в декабре с первым,тоже на овчине был костюм,правда шапочка была просто вязанная. Мне на выписку принесли,конверт,одеяло,пеленочку,бодик,штанишки,пушистый костюм-все,что в списке было в рд. думали,персонал сам знает,что одеть лучше на ребенка. Я пока одевалась, персонал одевал сына. В машине он спал,а дома,когда стала раздавать,оказалось,что она одела все,что принесли и завернула во все!!! бедный ребенок был красный от жары :).

Нравится Ответить
juliagolts
JuliaGolts·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

@ulyana_k ну растегнуть можно.. что бы не спалился..

Нравится Ответить
ulyana_k
Ульяна·Мама двоих (младенец)

только в машине в таком малыш может зажариться и расплакаться.

Нравится Ответить
juliagolts
JuliaGolts·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

@snezhanchik так то верно!!!)

Нравится Ответить
snezhanchik
Снежанна·В ожидании первенца

@juliagolts очень торжественно, но и реально на один раз, на 15 минут одеть до дома доехать, а в том и гулять можно, практичные вариант.....ну это моё мнение

Нравится Ответить
juliagolts
JuliaGolts·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
snezhanchik
Снежанна·В ожидании первенца

Ююль, самое оно для выписки, очень нежно и нарядно!

Нравится Ответить
alexandra_alex
Александра·В ожидании первенца

Мне очень понравился Ваш комплект😍 по мне так вполне нарядно) а смысл покупать 2 конверта... лишняя трата денег 😉

скажите пж где Вы конвертик покупали? 😊

Нравится Ответить
pandachka771

Очень нарядно)))🍼😻

Нравится Ответить
juliagolts
JuliaGolts·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

@alimmmp 😊😊😊😊

Нравится Ответить
alimmmp
Алина·В ожидании первенца

Мы не стали брать праздничный конверт) во первых потом лежать будет, во вторых терпеть не могу атласную дребедень. Такчто купили тоже розовый конверт на овчине, наш даже проще чем ваш))) под низ симпатичный тёпленький велюровый комбинезончик с шапочкой, чепчик, бодик, носочки, царапки, и на всякий случай вложила плед вязаный)))

Нравится Ответить
j.sopko
Юлия·В ожидании первенца

очень хорошо! мне нравится! я бы не стала еще один конверт покупать!!

Нравится Ответить
ulko

а как Вы его в автокресло пристегнете? 0_0

Нравится Ответить
astrolog_iana
Яна Астролог·В ожидании первенца

Очень нарядно)

Нравится Ответить
ninamalina
Nina·В ожидании первенца

У меня тоже в первых числах февраля, мы конверт зимний на овчине взяли, чем то на ваш похож☺️ до самой весны будем использовать

Нравится Ответить
gunel1015
@gunel·Мама дочки-младенца

@juliagolts, Я бы не сказала что это ненарядно)Просто я тоже думала думала и взяла очень красивый кружевной конверт)в итоге до машины мы в нем покрасовались домой приехали и лежит себе спокойно этот конверт)

Нравится Ответить
katrin28.10.82.
ekaterina·Мама подростка

@juliagolts, очень красиво👍😍

Нравится Ответить
juliagolts
JuliaGolts·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

@eliza1 @id480 @gunel1015

@gunel1015 @eliza1 вообще изначально было в планах какая-нибудь расписная ажурная красота.. (ну спец. для выписки) А когда впринципе зимнее купила призадумалась..что может в этом и выписаться... Ну не хочется как простушку ненарядную доченьку выписывать)))))

Нравится Ответить
id480
анна·Мама сына-младенца

очень хорошо

Нравится Ответить
id480
анна·Мама сына-младенца

очень хорошо

Нравится Ответить
gunel1015
@gunel·Мама дочки-младенца

Очень даже мило,Можно и потом в этом ходить)

Нравится Ответить
id4565132

По мне очень красиво и нежно 👍🏻

Нравится Ответить
juliagolts
JuliaGolts·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

@gunel1015 да да, прикрепила...

Нравится Ответить
gunel1015
@gunel·Мама дочки-младенца

В чем именно?)можно фото,чтобы вам помочь)

Нравится Ответить