Лена
mama_artura
Лена·Мама сына-младенца
post image

Девочки, как приучить малыша к поильнику? У нас Avent как на фото. Уже и нижнюю штуку, которая от проливаний доставала, но все равно малыш или просто грызёт соску или все по бороде стекает

Комментарии

ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И у нас такой. Не пьет из него. Нам год. А с трубочкой пьет хорошо.

Нравится Ответить
tori85
таня·Мама сына-младенца

У нас такая, нам почти год и не пьёт с неё

Нравится Ответить
juliakira
MommyJulia·Мама дочки-младенца

а поильник с трубочкой не пробовали?

Нравится Ответить
yulia_87

@mama_artura мы на гв!бутылки с сосками совершенно не берет!никакие!!!👆👆👆

Нравится Ответить
mama_artura
Лена·Мама сына-младенца

@yulia_87, а параллельно давать пить с обычной бутылки или вообще только поильник?

Нравится Ответить
yulia_87

чаще давать-привыкнет! мы с такого поильника с 5.5месяцев пьем!сразу игрался,потом начал пить!

Нравится Ответить