Ксения
ksulik
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки! Есть ли те, кто зачал малыша с параовариальной кистой?

Комментарии

wala
Walentina·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

у меня была сначалр удалила через 10 мес забеременела

Нравится Ответить
t.nastasya
Настасья·В ожидании первенца

Сначала удалили, потом наступила Б.

Нравится Ответить
ulichka
ulichka·Мама двоих (младенец)

Да, за ней надо наблюдать! Но лучше удалить!

Нравится Ответить
leila555
leila·В ожидании первенца

Лучше наверно удалить . Так как она может расти до оч больших размеров

Нравится Ответить
ulichka
ulichka·Мама двоих (младенец)

Конечно, беременность и роды могут спровоцировать гормональный сбой(( Мне поставили этот диагноз когда у меня не было детишек! Детки запланированные: с первым ребёнком с первого месяца забеременела, со вторым со второго мес. Поэтому киста не помеха😉

Нравится Ответить
ksulik
Ксения·Мама сына-младенца

@ulichka роды считаются гормональным сбоем? ) после родов через 2 мес узи делала, поставили кисту под вопросом. в январе повторим УЗИ, но уж очень хотим второго малыша в следующем году,вот и переживаю.

Нравится Ответить
ulichka
ulichka·Мама двоих (младенец)

Я! И первого, и второго зачала и родила! Киста же не помеха, видимо гормональный сбой у вас был( Мне она жить не мешает вообще, но гинеколог говорит надо удалять((

Нравится Ответить