elenatrihubovich
elena_tryhubovich
elenatrihubovich·Мама дочки-младенца

девочки , SOS!!!!!! я заболела. и походу подзаразила малыху. она начала чихать часто... что делать?? может для профилактики дать что- нибудь ей???

2

Комментарии

maria_sh
Мария Шаргаровская·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я бы не давала никаких свечей. Они ж на иммунную систему влияют. А она у малышей не сформирована Ло конца. Слином ( или физ раствором) в носик. У Сеня было, что я заболела и болела, а малышка нет.

Нравится Ответить
dasha310507
Ольга·Мама двоих (младенец)

Свечи Виферон 150000. На ночь по одной три дня

Нравится Ответить
ilonka_
Илона·Мама дочки (1 год)

свечи генферон лайт

Нравится Ответить