Оксана
oksanko
Оксана

Девочки,сколько примерно у вас ушло из бюджета на покупки для первенца ?)))

10

Комментарии

kato17
Екатерина·В ожидании первенца

@natalllooo4ka Нужностей)))) Буду ждать. Спасибо.🌷

Нравится Ответить
makovesha
Вика·В ожидании первенца

Около 150 000😳

Нравится Ответить
julia57
Юлия·В ожидании первенца

@natalllooo4ka, и мне списочек )пожалуйста)

Нравится Ответить
riina
Рина·В ожидании первенца

@natalllooo4ka, спасибо!))🌹

Нравится Ответить
natalllooo4ka
Натали·Мама сына-младенца

@riina, ок вечерком

Нравится Ответить
riina
Рина·В ожидании первенца

@natalllooo4ka, а можно нам тоже список нужностей?))))

Нравится Ответить
natalllooo4ka
Натали·Мама сына-младенца

@kato17, вечером ок? А то щас дите не даст долго писать

Нравится Ответить
natalllooo4ka
Натали·Мама сына-младенца

@kato17, ненужностей?)

Нравится Ответить
kato17
Екатерина·В ожидании первенца

@natalllooo4ka А можно и мне списочек в личку 😊

Нравится Ответить
vikagle
Vi·В ожидании первенца

Около 130 .Осталось аптечку ,мобиль и коврик

Нравится Ответить
svetylek30
Светлана·В ожидании первенца

Мы потратили пока около 100! Осталось докупить по мелочи, рассчитываю ещё потратить до 20, в 20 входит вся химия, сумка в роддом, все для выписки, аптечка ещё наверное сразу развивающий коврик купим.

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·В ожидании первенца

@maksimkina, ух ты, вы молодец👍🏼

Нравится Ответить
mom_nadia
Надя·В ожидании первенца

@smirmaha, да все, и ванночка и комбез и вещички на первые месяца) кроватку не брали правда, с нами пока поспит!)

Мы просто командировочные, по этому живём скромно, чтоб не много перевозить все время было!

И в холодильнике пользуемся одной полкой.

Нравится Ответить
anyamalets
Анна·В ожидании первенца

@_vatrushka_, все как у всех, только с недорогими ценниками.

Нравится Ответить
_vatrushka_
Светик·В ожидании первенца

@malec, ой,а напишите если не сложно,что покупали?))

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·В ожидании первенца

Да, я хочу в санки так использовать))

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@smirmaha, это отлично. Я про пупса, который вырастет и на ножки ему🙈 ну на след зиму к примеру пойдет?))

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·В ожидании первенца

@natalllooo4ka, давайте в личку конечно))

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·В ожидании первенца

@mosyakva, да, там даже есть прорези для ремней))

Нравится Ответить
alena_mom_sun
Алена·В ожидании первенца

Хотелось бы послушать!

Нравится Ответить
anyamalets
Анна·В ожидании первенца

40000, купили все, дорогие вещи не покупали, т.к. большая часть пригодится только на первые полгода.

Нравится Ответить
natalllooo4ka
Натали·Мама сына-младенца

@smirmaha, еще с дуру и незнания все в оланте брали,а цены там😁

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@smirmaha, я вот думаю... Конверты такого плана пойдут на ножки в сидячую уже или в санки? Как думаешь?

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·В ожидании первенца

@mosyakva, спасибо☺️нам с мужем тоже очень нравится☺️

Нравится Ответить
natalllooo4ka
Натали·Мама сына-младенца

@smirmaha, могу в лс написать(список целый😂)

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@smirmaha, очень красивый))) ☺️

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·В ожидании первенца

@natalllooo4ka, а какие покупки считаете ненужными?

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·В ожидании первенца

@rim111, все вместе 6000 на Совенке, если покупать по отдельности, то конверт 3500, а комбез 3000

Нравится Ответить
rim111
Римма·В ожидании первенца

180 000 с кроватью с коляской 3в1 и все остальное начиная с постели. Осталось купить памперсы,травы для купания и одноразовые трусики для меня

Нравится Ответить
garbitulya

😨 вы это серьезно? 200, 300😱 вы что там понакупали?

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·В ожидании первенца

@mosyakva, у него и капюшон делается, и потом можно как мини одеяло использовать, ну или что то типо того))

Нравится Ответить
rim111
Римма·В ожидании первенца

@smirmaha, и где вы купили такую красоту и по какой цене?

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@smirmaha, ммммм😍 👍🏻 вот остановилась на таком же фасоне конверта!)))) ☺️☺️☺️ осталось ткань подобрать)

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·В ожидании первенца

@maksimkina, 10000? Это с химией и всякой ерундой типо ванночки, мобиля?

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mom_nadia
Надя·В ожидании первенца

Не больше 10 000. Все покупала за ранее на распродажах)

Осталось правда купить ещё коляску!) но на авито, можно купить за 5000-8000 очень даже не плохую!)

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@smirmaha, ах вы и на весну уже приготовились!)))🙈😅👍🏻

Нравится Ответить
offany
Анна·Мама дочки-младенца

около 200000

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·В ожидании первенца

@mosyakva, конверт на овчине, а комбез точнее мешок, он более весенний)

Нравится Ответить
natalllooo4ka
Натали·Мама сына-младенца

Сейчас понимаю,что без половины бы обошлись прекрасно

Нравится Ответить
natalllooo4ka
Натали·Мама сына-младенца

Около 300000₽((((((

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@smirmaha, лапуль... Вопрос: зачем конверт и комбез? Или конверт на выписку/праздничный?

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·В ожидании первенца

Пока что 30000, купили только кроватку, зимний конверт, комбез, комбез-трансформер и 4 боди🙈

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Разброс сейчас будет от 100-700тыс ₽😏 и выше... У меня пока 50тыс - только коляска...

Нравится Ответить