Рахилям
raychel
Рахилям·Мама сына-младенца

Девочки доброе утро! я сильно переживаю ((( у меня сильно выпадают волосы (((( я понимаю это нормально, просто эти волосы повсюдуууууу((((( волосы начали выпадать когда сыну исполнилось 4 месяца, как же быть? что делать? ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

4

Комментарии

m.uranayeva
Madina Kochshigulova·Мама дочки-младенца

Тоже самое...не знаю что делать уже. Вот решила на днях подстричься

Нравится Ответить
nargiza309
Наргиз·Мама дочки-младенца

@lena_754, @bayanaa спасибо!

Нравится Ответить
bayanaa
Баяна·Мама сына-младенца

@nargiza309, напишите сюда 77014117799. Спросите итальянскую линию против выпадения.

Нравится Ответить
gromaly
Aлена·Мама сына-младенца

да все это деньги на ветер, пока все не выпадут, что должны, не прекратится это, только ждать😳у меня уже прошло к счастью, думала лысой буду)

Нравится Ответить
lena_754
Елена·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nargiza309
Наргиз·Мама дочки-младенца

@bayanaa, напишите пожалуйста , что за ампулы и шампуни.

Нравится Ответить
missing136user
missing136user·Мама двоих (младенец)

Витамины тоже не помогают😕

Нравится Ответить
lya-2015
Lyazzat·Мама дочки-младенца

Шампуни не помогут, витамины пить надо!

Нравится Ответить
bayanaa
Баяна·Мама сына-младенца

Покупаю ампулы специальные против выпадения. И шампунь . Очень помогает! Могу дать контакты салона этого, эффект супер

Нравится Ответить
deletednnn
deletednnn·В ожидании первенца

Привет! Попробуйте безсульфатные шампуни. Должно быть написано без SLS CLS парабенов и силиконовых масел.

Нравится Ответить