Юля
ylkaja
Юля

Доброго вечера, дорогие! Девочки, беременные, обращение напрямую к вам! но и те кто родил тоже могут поучаствовать, буду признательна за совет и наводки ! я заканчиваю обучение на семейного психолога и мне предстоит написать курсовую работу на тему "изучение типа переживаний беременности у будущих матерей". я эту тему выбрала сама, так как в сфере своей работы (консультант по гв, так же читаю лекции беременным мамочкам периодически) она мне пригодится. я ищу ЖЕЛАЮЩИХ 30 будущих мамочек (такая цифра минимальна, она важна для хорошего психологического исследования). каких-то особых усилий от вас не понадобится, кроме как ответить на вопросы анкеты и проделать пару тестов, которые вышлю в скором времени по почте. отпишитесь, пожалуйста, в комментариях-кто готов поучаствовать. буду неимоверно признательна за помощь!

8

Комментарии

carevnasmeyana
Наталья·Мама дочки (9 лет), беременна (14 нед.)

@ylkaja, с удовольствием поучаствую )

Нравится Ответить
malinella
malinella·Мама сына-младенца

хочу поучаствовать)

Нравится Ответить
tatianka1984
malinka·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

я мне очень хотелось бы

Нравится Ответить
massha
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ylkaja, я тоже согласна, только я уже родила, и относительно давно, 3года и 1.6 года назад

Нравится Ответить
mamulja_vikulja
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

И я,И я)))

Нравится Ответить
anuta356
Аня·Мама двоих (младенец)

Я хочу)

Нравится Ответить
sweet_girl
Наталья·В ожидании первенца

И я хочу

Нравится Ответить
ylkaja

еще раз всем спасибо! но если кто-то еще хочет-пишите сюда, людей много не будет!

Нравится Ответить
ylkaja

@zolotce1388, @lerchik30years @anutka_d @olchik97415 @vegeta @nextiksa @galitkat @victory_ber @alinka_bober4ik @kris_na @mamylyapapylya @alena89 @katrinpolivoda девочки, спасибо, что отозвались! чем больше людей, тем лучше!!! начинаю разрабатывать анкету и уже переписку далее будем в личке вести.

Нравится Ответить
ylkaja

@knopochka92 @taichenok @magieunicorn @miroslavinamama @alina13 @suri @elizaveta1608 @mashkaarina @tasha1988 @irsenarina @karisha_sabaleuskaya @_tati_ @maryia88 @sladkoezzka @tihoo @ilonka_ @oss @manykiasha @konsa @dianick @ekaterinagood @tanya3012 @piletskaya @mamafedi @nastya_p @marina-chemko @bozhena2015 @steffaniya @eugenialala @olyashiva девочки, дорогие мои спасибо, что отозвались! начинаю разрабатывать для вас анкету и буду уже писать в личку, для подробностей!!!

Нравится Ответить
ylkaja

@beyoursky, @alenka_pro @alek-sandra @shcherbach_elena @ollym88 @annakruk @oksana_2015 @smaha @tasja @mazurik @salome @vero_nika девочки, дорогая, спасибо за отзывчивость! я начинаю тогда разрабатывать анкету и буду уже связываться с вами лично, для некоторых подробностей!

Нравится Ответить
katrinpolivoda
Катя·Мама дочки-младенца

+1

Нравится Ответить
aliona_p
aliona_p·Мама сына-младенца

и я могу:) сама психолог)))))

Нравится Ответить
mamylyapapylya
Анна·В ожидании первенца

+я)

Нравится Ответить
kris.rus
Крис ·Мама дочки-младенца

Я тоже могу))

Нравится Ответить
alinka_bober4ik
Alina·Мама сына-младенца

Уже не беременна, но память свежа) если будет полезно-могу присоединиться.

Нравится Ответить
victory_ber
Виктория·Мама сына-младенца

И я могу, если не поздно уже))

Нравится Ответить
galitkat
Екатерина·В ожидании первенца

+😄

Нравится Ответить
mama-varenika
Кэт·Мама дочки-младенца

Буду рада поучаствовать

Нравится Ответить
shakesjj

И я за!

Нравится Ответить
dashkevich2019
Оля Дашкевич·В ожидании первенца

и я могу поучаствовать))

с радостью)

Нравится Ответить
anutka_d
Анюта·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

+ 1.

Нравится Ответить
lerchik_matveika
Валерия·Мама сына-младенца

почти 2 месяца как мама. могу поучаствовать

Нравится Ответить
zolotce1388
Катя·В ожидании первенца

Я могу)

Нравится Ответить
olya_shiva
Оля Шива·В ожидании первенца

Ещё беременная.) обращайтесь если что.

Нравится Ответить
eugenialala
Евгения Лазарь·Мама сына-младенца

Вроде хорошо помню все, с удовольствием поучаствую

Нравится Ответить
steffaniya

Я уже мама, но все в памяти свежо 😀 могу поучаствовать

Нравится Ответить
bozhena2015
Евгения ·Мама дочки-младенца

И я бы поучаствовала с удовольствием!))

Нравится Ответить
marina-chemko
Марина·Мама двоих (младенец)

И я очень даже за!!!!

Нравится Ответить
nastya_p
Настя·Мама сына-младенца

И я могу по свежей памяти)

Нравится Ответить
mama_fedi_i_zahara
Алина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Если ещё надо) я бы с удовольствием !)

Нравится Ответить
piletskaya
Алина·В ожидании первенца

И я могу поучаствовать)))

Нравится Ответить
tanya3012
Таня·Мама дочки (1 год)

могу поучаствовать,только уже год как мама))

Нравится Ответить
ekaterinagood
Екатерина·Мама сына-младенца

И я очень хочу)

Нравится Ответить
dianick
Диана·В ожидании первенца

И я могу )

Нравится Ответить
konsa
Светлана·Мама дочки-младенца

И я 😊

Нравится Ответить
ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

и я)

Нравится Ответить
oss
Ольга·Мама дочки-младенца

Ой, хочу! Только я уже вместе с малышкой... Но помню все свои ощущения и переживания, так как беременность была очень тяжелой

Нравится Ответить
ilonka_
Илона·Мама дочки (1 год)

и я хочу!!

Нравится Ответить
tihoo
tihoo·Мама троих детей

Могу поучаствовать)

Нравится Ответить
sladkoezzka
Лариса·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я тоже

Нравится Ответить
maryia88
Маша·В ожидании первенца

И я

Нравится Ответить
mama.polly
mama.Polly·В ожидании первенца

могу поучаствовать!

Нравится Ответить
karisha_sabaleuskaya
🎀Карина🎀·Мама сына-младенца

Мне тоже интересно😊 с удовольствием приму Участие

Нравится Ответить
irsenarina
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

И я готова поучаствовать

Нравится Ответить
tasha1988
tasha1988·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Я и мама,и беременная) готова отвечать на вопросы!

Нравится Ответить
mashaeva
Маша·В ожидании первенца

И я✋🏼

Нравится Ответить
elizavetamekto
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

и я)

Нравится Ответить
suri
Lena·Мама сына-младенца

и я

Нравится Ответить
alina13
Алина·Мама сына-младенца

еще недавно пузаном была, не опоздала?

Нравится Ответить
eravi112

могу помочь;)

Нравится Ответить
taichenok
Тая·Мама дочки-младенца

Буду рада!)

Нравится Ответить
mama2016.03
Алеся·В ожидании первенца

я хочу анкету :)

Нравится Ответить
vero_nika
Вероника🤗·Мама сына-младенца

И я хочу)

Нравится Ответить
salome
Анна Шмидт·Мама троих детей

и я хочу

Нравится Ответить
mazurik
Юляша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И я хочу поучаствовать)))

Нравится Ответить
tasja
Таня·Мама сына-младенца

Я готова

Нравится Ответить
smaha

Юль, скидывай, ответим☺️

Нравится Ответить
oksana_2015
Oksana·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

и я

Нравится Ответить
annakruk
Анна·В ожидании первенца

и я готова

Нравится Ответить
ollyserge
Ольга·В ожидании первенца

и я готова )

Нравится Ответить
shcherbach_elena
Елена·Мама сына-младенца

И я +

Нравится Ответить
alek-sandra
Мама Саша·В ожидании первенца

Очень готова) очень согласна) 👍

Нравится Ответить
alenka_pro
Алена·В ожидании первенца

И я готова)

Нравится Ответить