Настя
nastya2007
Настя

всем добрый вечер))) девули, где лучше посмотреть обручальные кольца по адекватной цене?

6

Комментарии

nastya2007

@valyuta69 спасибо, скорее всего, что у нас не получится поехать на выставку, т.к. мой мч постоянно на работе. НО! Если вдруг он будет выходной, я Вам напишу )

Нравится Ответить
valyuta69
Валентина·В ожидании первенца

@nastya2007, скоро будет ювелирная выставка.Я буду там,если что обращайтесь помогу выбрать по качеству

Нравится Ответить
nastya2007

@valyuta69 спасибо большое)

Нравится Ответить
valyuta69
Валентина·В ожидании первенца

@nastya2007, на самом деле золото везде одинаковое.в Украине не добывают золото,а поэтому привозят из Турции.везде нужно смотреть на качество работы.если вы хотите простую классику,то золотой век это хороший выбор.С камнями там лучше не брать.

Нравится Ответить
nastya2007

@valyuta69 а где лучше тогда брать ?

Нравится Ответить
farfalla_
Алина·В ожидании первенца

Золотой век, всегда есть скидки!

Нравится Ответить
_afina
Альбина·В ожидании первенца

И мы на Обручалке

Нравится Ответить
nastya2007

спасибо большое)))

Нравится Ответить
natysja
Наталья·В ожидании первенца

Золотой век!💍💍💍 Там сейчас скидки!!!)))))) цены вас приятно удивят!))))💎💎💎

Нравится Ответить
go-go_selina
Olga_Polyanovskaya·Мама сына (1 год)

Мы тут заказывали ссылка

Нравится Ответить
llortyimum
llortyimum·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksysvirky
Ксюша·В ожидании первенца

Золотой век - однозначно !)

Нравится Ответить
llortyimum
llortyimum·Мама дочки-младенца

@nastena_psh, эх, и я их работы люблю но обручалки взяли в итоге в золотом веке.

Нравится Ответить
69masya69
Karina·В ожидании первенца

Мы в пирамиде брали, фирма орикс, есть дисконт(могу отдать).

Нравится Ответить
ole4ka1986
Olga·В ожидании первенца

Сейчас в золотом веке акция на все золото от49 до 60%

Нравится Ответить
nastena7777
Настена·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastena_psh
Анастасия·В ожидании первенца

Мне очень нравятся работы ссылка , но сама поздно о них узнала( друзья заказывали обручальные, остались очень довольны)

Нравится Ответить
s.navrotskaya
Светлана·Мама сына (1 год)

В ювелирной карте самые низкие цены

Нравится Ответить
l6olechka

@valyuta69, а я ооочень довольна качеством золота!!!!!!

Нравится Ответить
olya_09
Оля·В ожидании первенца

Мы делали на заказ ,выбрали какие нравятся,золотой век не советую ,согласна с предидущим комментом ☝🏻️

Нравится Ответить
valyuta69
Валентина·В ожидании первенца

@l6olechka, я работала в золотом веке директором одного из магазинов.Так вот золото там не лучшего качества.Сотрудники сами не покупают его.все штамповка.И плавят его тоже из того что сдают на лом

Нравится Ответить
dziumka
Оля·Мама сына-младенца

Золотой век)

Нравится Ответить
juli.egorova
Юля·Мама дочки-младенца

Золотой век! Там скидки часто и выбор хороший!👍

Нравится Ответить
mama1987

Смотря какая цена - мы брали в обручалке на заказ! Ну очень клевое:(

Нравится Ответить
anastella_m

золотой век ocean plaza

Нравится Ответить
_stella_
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Выставка ювелирная на Нивках.

Нравится Ответить
irenira
Ирина·В ожидании первенца

Золотой в Оушен ! И вообще по Оушен походите ,там много,я серьги искала вот пару недель назад ,и там скидки везде,+ не сезон для обручалок! Мой совет :идите сейчас(если есть конечно возможность ),т.к. думаю после НГ все вырастет в цене..Но решать вам))удачи

Нравится Ответить
safonova_r
Римма·В ожидании первенца

Посмотрите в Sova , у них изделия поинтереснее , чем большинство фабричных. Часто проходят акции , как для новых клиентов, так и для владельцев дисконта. При необходимости могу одолжить карточку.)

Нравится Ответить
ta_tatiana
Татьяна·В ожидании первенца

С 18 по 20 декабря будет ювелирная выставка в ЭкспоПлазе на Нивках. Говорят что на выставках дешевле чем в магазинах. И мы лично сравнивали цены нескольких моделей...на выставке было дешевле чем на сайте. Пригласительные можно заказать бесплатные на сайте expoplaza.kiev.ua

Нравится Ответить
diana700
Диана·В ожидании первенца

Сколько объездили и поняли, что по цене дешевле и такие же модели на Позняках - Пирамида. И хорошие скидки )))

Нравится Ответить
l6olechka

золотой век. и выбор большой и соотношение цена качество. и у меня там работал знакомый на самом заводе, так вот это единственная фабрика, где золото не пепеплавленое.

Нравится Ответить
maryjozmary
Марина·Мама дочки (3 года)

Даа, в оушен плаза получше выбор, чем в Городке.и там есть большой отдел Золотого века, где только обручалки

Нравится Ответить
lusydzu
Люся Дзю·Мама дочки-младенца

Золотом век ocean plaza

Нравится Ответить
ann4a
Anna·В ожидании первенца

И мне кажется удобней всего в оушен плазе выбрать) на любой вкус, первый этаж возле аквариума)

Нравится Ответить
smkv
Карина·В ожидании первенца

Мы с мужем делали у мастера под заказ, вышло дешевле на 5тыс по сравнению с магазином. А потом еще и добавили немного золота, так кольца вообще вышли 3000тыс ☺️А в магазине то, что нравилось 10-13тыс.

Нравится Ответить
ann4a
Anna·В ожидании первенца

Посмотрите золотой век. Там хорошие акции и качество золота)

Нравится Ответить
mardim
Марина·В ожидании первенца

В ТЦ Городок на Петровке в Ювелирном квартале. Там, наверное, все фирмы Киева представлены)

Нравится Ответить
yanita.
Яна·Мама дочки-младенца

Мы наши покупали в пирамиде, не помню какой магаз но не дорого

Нравится Ответить