Liliya
lileya
Liliya·Мама дочки-младенца
post image

Девочки , делюсь рецептом вкуснейшего яблочного пирога на творожном тесте. На Гв нам был месяц, когда я его начала делать. Корицу я люблю и на Гв она вроде как полезна. ссылочка прилагается - ссылка

28

Комментарии

natles
Наталья·Мама двоих (младенец)

Это точно)))

Нравится Ответить
lileya
Liliya·Мама дочки-младенца

ооо, какой красивущий!!! @natles . жаль быстро сьедается))

Нравится Ответить
natles
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natles
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
adelaida1988
adelaida1988·Мама дочки (1 год)

спасибо, супер рецепт. что то необычное)))

Нравится Ответить
t1810
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы уже доедаем🙈 . Следующий раз😂

Нравится Ответить
lileya
Liliya·Мама дочки-младенца

делитесь фото, какие у вас получились?)@natles @t1810

Нравится Ответить
t1810
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Очень вкусно! Спасибо за рецепт

Нравится Ответить
natles
Наталья·Мама двоих (младенец)

Уже хочу себя побалтывать 😉

Нравится Ответить
annakrasa
Aнна·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@lileya, 😊👍

Нравится Ответить
lileya
Liliya·Мама дочки-младенца

@annakrasa, будем стараться) мы же умнички!)👸

Нравится Ответить
annakrasa
Aнна·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@lileya, это конечно правильно вы говорите - радовать себя надо ! Но первое время не до пресса , это я помню по себе ))))

Нравится Ответить
lileya
Liliya·Мама дочки-младенца

@annakrasa, после родов надо себя иногда радовать и баловать))) и не забывать качать пресс и спинку, тогда все будет 👌правда второе я только начала😆.

Нравится Ответить
annakrasa
Aнна·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Какая прелесть ! Без сомнения вкусно!!!!! Но, после родов худеть надо будет ((((

Нравится Ответить