Анна
anna1989
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки у ребёнка температура 37,5 мы полностью на ГВ надо допаивать водой?

Комментарии

anna1989
Анна·Мама двоих (младенец)

@natalimit, спасибо!

Нравится Ответить
natalimit
Наталья·Мама дочки-младенца

@anna1989 выздоравливайте!

Нравится Ответить
anna1989
Анна·Мама двоих (младенец)

@natalimit, спасибо огромное, я сомневалась в назначении врача , что надо допаивать.

Нравится Ответить
natalimit
Наталья·Мама дочки-младенца

Доброе утро! Нет, не нужно, только грудь. Носик промывайте Аквамарисом или физраствором, чаще проветривайте помещение и увеличьте влажность.

Консультант по гв

Нравится Ответить
anna1989
Анна·Мама двоих (младенец)

@fantassy, из-за соплей плохо берет.

Нравится Ответить
fantassy
Екатерина·Мама сына-младенца

Зачем? Грудь чаще давайте.

Нравится Ответить