Stella
stella_
Stella·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Девочки!Где вы берете прозрачные сумки на змейках для вещей в роддом???Очень у многих вижу на фотках:(((

1

Комментарии

leriya
Валерия·В ожидании первенца

У меня из под подушек, постельного, одеял)

Нравится Ответить
nadya_kalashnikova
Надежда·В ожидании первенца

Я на пампике покупала. Ещё можно, чтобы не тратится, взять с под одеял и пледиков такие сумки.

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама двоих (младенец)

На пампике покупала

Нравится Ответить