bes_y
bes_y
bes_y·В ожидании первенца
post image

😇😇😇😇

9

Комментарии

aniya
Анна·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

У меня из двух беременностей одна совпала, а другая не совпала. Я думаю намного все сложнее, процесс весь этот. Так что особо верить не стоит) просто для любопытства)

Нравится Ответить
raiii
Raiii·В ожидании первенца

совпало

Нравится Ответить
anuta575
Анюта·В ожидании первенца

@yona, а я так хочу мальчика! Но уже два узи - сказали девочка)!

Нравится Ответить
anuta575
Анюта·В ожидании первенца

Есть 30 лет?! У меня будет девочка, интересно совпало или нет?!

Нравится Ответить
anuta575
Анюта·В ожидании первенца

А только до 27 лет???

Нравится Ответить
nastya_soloveva
Настя💓·Мама двоих (младенец)

У меня и сына, и доча тоже совпали😄

Нравится Ответить
igana90
Мамочка·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Совпададает)

Нравится Ответить
ya_kyznets
Яна·В ожидании первенца

27 июнь - мальчик

Нравится Ответить
s.west

Совпало) у меня девочка)

Нравится Ответить
lyuba0191
Люба·В ожидании первенца

Не совпало

Нравится Ответить
julia.zyryanova
Юлия Зырянова ·Мама дочки-младенца

У меня не совпало😅

Нравится Ответить
yona
Natasha·В ожидании первенца

Так и так мальчик получается😁😁ХОЧУ ДЕВЧУЛЮ😋

Нравится Ответить
bes_y
bes_y·В ожидании первенца

у меня у коллеги тоже совпадает :))

Нравится Ответить
stasya199

у меня совпало

Нравится Ответить
kc202
Ксения🍊·В ожидании первенца

Не сходитсяя)

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки-младенца

если по месячным смотреть не сходится если по овуляции то вроде сходится

Нравится Ответить