Guzel
princessmalika
Guzel·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Всем хорошего дня ☺

девочки правда или миф:

Говорят, что токсикоз лишь с девочками бывает, а с мальчиками нет😑

первая Б токсикоз был ужасно сильный до 14 недель...а сейчас слегка подташнивает только😔

хочется и вторую девочку 🙏 вот увидела где то это мнение...хожу и думаю, что в животике мальчик 😟

1

Комментарии

princessmalika
Guzel·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Девочки ведь это хорошо ☺.моя мне во всем помогает. для них столько красивых платишек😋

да и однополые дети всегда хорошо. это лично мое мнение 🌸

@leisanmummy

Нравится Ответить
leisanmummy
leisanmummy·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@princessmalika, ВОПРос не в тему, но мне жутко интересно 🙊🙊🙊🙊😂 если не УДобно можете не отвечать ))) а почему Вы и вторую хотите дочку ?)))) обычно же все мечтают о другом поле, когда ждут второго ребёнка 😂🙊

Нравится Ответить
leisana83

наоборот с девочкой даже не знала что такое токсикоз,а вот с мальчиком 4 месяца мучилась,о боже,как вспомню((

Нравится Ответить
natalia210591
Наталья·В ожидании первенца

у меня до сих пор))))ждём мальчика)))

Нравится Ответить
veronika444
Вероника·В ожидании первенца

Если бы) у меня еще какой токсикоз был, с моим пацаном))

Нравится Ответить
ledi_di
Аня·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

токсикоза с первым не было(мальчик), сейчас был сильный(тоже мальчик)

Нравится Ответить
ulechka070
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

2 девочки токсикоза не было)беременности разные вобще !)

Нравится Ответить
nuria_9
Nuria·Мама сына-младенца

Без токса, мальчик

Нравится Ответить
rozaliya26
Rozaliya·В ожидании первенца

Чуть чуть тошнило , ждём девочку)

Нравится Ответить
landish1302
Ландыш·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

И с девочкой был токсикоз,и с мальчиком ,с мальчиком даже хуже

Нравится Ответить
g.elmira
Эльмира Гилязова·Мама сына-младенца

я с мальчиком до 17 недель ходила с токсикозом ходила) даже в больнице лежала на 10 кг. похудела)) Но прочитала интересную статью, что такие детишки опережают сверстников в развитии, из за сильного гормонального фона во время беременности у мамы)

Нравится Ответить
dinara012
Динара·В ожидании первенца

Вообще не было токсикоза, ждём девочку)

Нравится Ответить
shakirova.aa
Аделина·Мама дочки-младенца

У меня вообще не было токсикоза, девочка у нас ☺️

Нравится Ответить
albinag
Альбина·В ожидании первенца

И у меня токсикоз был мальчик будет

Нравится Ответить
milechka_1992
М·Мама дочки-младенца

Девочка, не было токсикоза, токсикоз говорит о том что организм не готов к беременности, изменениям в организме

Нравится Ответить
naira2806
Наира·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

со старшим до 16 недель рвало,родился сын,сейчас слегка подташнивает но пока не знаем кто там,на первом УЗИ сказали больше на девочку пожож малыш.

Нравится Ответить
marmeladka86
Альбина·В ожидании первенца

у меня девочка 🙏 вообще не было токса)

Нравится Ответить
lilya-x
Лилия·В ожидании первенца

У меня девочка) было легкое подташнивание.

Нравится Ответить
lizalissa
Елизавета·В ожидании первенца

У меня мальчик, до 16 недель был ужасный токсикоз...

Нравится Ответить
valerianka
Валерия·Мама сына (1 год)

У меня с мальчиком токс был, вообще мне кажется от этого не зависит у всех организм разный, и это не показатель полового признака)

Нравится Ответить
renata_rafaelevna
Рената·В ожидании первенца

Знакомая 2х девочек родила, с одной страшный токс был, с другой ни чего не было! Думаю что это не показатель, у всех все индивидуально

Нравится Ответить
guzelkka
Гузель·В ожидании первенца

Я вот знаю 3 х беременных мальчиками и ни у одной не было токсикоза.незнаю совпадение или что😊

Нравится Ответить
kati4ka
kati4ka·Мама дочки-младенца

У меня девочка,никакого токсика вообще не было)))

Нравится Ответить
albinka85
Альбина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

неправда) с первым сыном никакого токсикоза или плохого самочувствия не было, а в эту беременность и токсикоз и слабость. все говорили что девочка, итог мальчик)

Нравится Ответить
femmefatale

Это неправда. Зависит от особенностей организма. Дважды была беременна девочками, токсикоза не было

Нравится Ответить
julia2379
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

С девочкой был ужасный токсикоз.сейчас совсем другая беременность пол еще не знаю.

Нравится Ответить
mrs.vasytina
Юля·В ожидании первенца

Неправда,это народная примета. У меня токсикоз адский был,говорят,что мальчик😊👼🏼 это просто индивидуальная особенность организма)

Нравится Ответить
gulf-nazipova
Гульфия·Мама двоих (младенец)

И с девочкой и с мальчиком рвало каждое утро до 16ти недель,от пола не зависит!

Нравится Ответить
ksy245
Оксана·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

с дочкой был токсикоз,сейчас нету,обещают мальчика

Нравится Ответить
nagornova92
Аня·В ожидании первенца

С мальчиком до 16 недель токс был сильный, и сейчас иногда бывает нет-нет

Нравится Ответить
princessmalika
Guzel·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Девочки спасибо за ответы💋💋💋 значит у меня есть надежда и на вторую девочку 😋😊🙏 алла бирся ,а так...кто бы не был, главное здоровый 🙏Аминь

Нравится Ответить
mama_lilichka
Лилия·В ожидании первенца

ждем девочку, что такое токсикоз не знаю)

Нравится Ответить
_lena_
_lena_·Мама дочки (1 год)

У меня с дочкой не было токсикоза. Родилась она с косами. Все сочувственно говорили "наверное такая изжога была!" 😏 Да не было ничего. Все предрассудки.

Нравится Ответить
demistar
NikaKids·В ожидании первенца

Мы ждём девочку, токсикоза не было.

Нравится Ответить
vika-24
Виктория·В ожидании первенца

не правда.

Нравится Ответить
albinochka24
Альбина·В ожидании первенца

Не правда) все индивидуально )

Нравится Ответить
magda776
Алина·В ожидании первенца

У меня мальчишка и меня токсикозило весь первый триместр. Так что примета не сработала.

Нравится Ответить
lilchick
lilchick·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

нет, неправда. с первой дочкой был сильный и со вторым тоже был, мальчика показывают.

Нравится Ответить