Ольга
tuphelka
Ольга·В ожидании первенца

Девочки доброе утро!где покупали компрессионные чулки?их брать на роды?и бандаж послеродовой заранее покупали ?🙏посоветуйте

2

Комментарии

pomeschikovan
Наталья·Мама двоих (младенец)

Покупала чулки Смоленского производства. Они сделаны из ткани, как бинты. Обошлись в 500 руб.

Нравится Ответить
gorkovamarina.pro
Марина Горькова·Мама сына-младенца

@innulka, в районе 700-800 чулочки я покупала! Выглядят как обычные! Но напиливать пипец как тяжело! Компрессия 2! Бывают ещё белые без пяточек и носочков)

Нравится Ответить
gorkovamarina.pro
Марина Горькова·Мама сына-младенца

Я на аптеке ру купила и бондаж и чулки ! Чулки мне врач и на Ер и на Кс рекомендовала)@elena284

Нравится Ответить
valyavalentinka
Валентина·Мама сына-младенца

Я бандаж, стати продаю) с коробкой , надетый 1 раз.

Нравится Ответить
elena284
Леночка·В ожидании первенца

Чулки нужны на ЕР или КС??

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·В ожидании первенца

@innulka на сайте магазина поравроддом. ру посмотрите чулки. Ну, а потом уже сравните, что у вас продается.

Нравится Ответить
innulka
Инна·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, а цены кто нибудь подскажет ? Обычные чулки компрессионные?))) примерно какие хотя бы )))

Нравится Ответить
olgaka
Оля·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

обычно на роды большее предпочтение отдают компрессионному бинту.потому что сама Вы чулки вряд ли напялите😊- не до них будет.а санитаркам легче бинты мотать. и бандаж такая хрень неудобная.я носила обычные утягивающие трусы.и удобнее,и точно все на место ставит

Нравится Ответить
4elove4ka
Ксю·В ожидании первенца

Бандаж послеродовой - очень нужная штука (на мой взгляд), я купила себе бандаж-труселя от фирмы bliss.

Нравится Ответить
dama
александра·Мама четверых детей, беременна

Ой, я тут вспомнила. Как то тоже пошла в аптеку покупать чулки для родов. Фармацевт (девушка молодая) сказала что сейчас принесёт. Какое было удивление у меня и мужа когда нам показали ажурные чёрные чулочки. Я улыбнулась и сказала что чулочки красивые, но врятли меня поймёт акушер когда буду рожать. )))))

Нравится Ответить
24flashka
Юлия·Мама дочки-младенца

если врач скажет что надо,покупайте. если нет, то зачем тратить деньги. и вообще... спросите,может у кого есть бандаж у знакомых

Нравится Ответить
zhenechka2015
Евгения·Мама дочки-младенца

чулки на кс брала в аптеке,а бандаж не покупала вообще,но он и в аптеках есть и в магазинах для мам))

Нравится Ответить
zubovaa
алена·Мама двоих (младенец)

В больших аптеках обычно все это продается

Нравится Ответить