РостоВалерия
rostov
РостоВалерия·В ожидании первенца

Девочки, привет всем! Я тут новенькая и у нас пока только 4 недельки. Врач прописали утрожестан и фемибион. Приняла утром. Безумное головокружение. Не вхожу в повороты) может кто сталкивался с подобным? Больше грешить не на что. Подскажите, как быть. С врачом связаться смогу через неделю только.

Комментарии

missing29user
missing29user·В ожидании первенца

У меня и без таблеток на раннем сроке до обморока доходило. Это бывает. Поэтому с начала Б за руль ни-ни. Везде либо муж возит, либо на транспорте

Нравится Ответить
rostov
РостоВалерия·В ожидании первенца

Да мне за руль нужно, а я в дверь не попадаю))))

Нравится Ответить
juliana_net
Juliana ·Мама дочки-младенца

А мне нравилось это состояние 😂😂😂, поэтому пила как таблетки. Свечи терпеть не могу...

Нравится Ответить
rostov
РостоВалерия·В ожидании первенца

Всем спасибо, теперь ставлю как свечи. Вроде бы без происшествий пока)

Нравится Ответить
vserdcevesna
Лейсан·Мама дочки (2 года)

когда пьете - идет резкий скачок гормона прогестерона. и может скакнуть давление. померьте до приема и после. когда как свечку ставите он всасывается потихоньку. лучше как свечу ставить

Нравится Ответить
rostov
РостоВалерия·В ожидании первенца

Не знаю для чего они. Врач сказала пить, я и пью. Принимала после завтрака.

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·В ожидании первенца

@zhanna1981 Утрожестан наши врачи чаще всего выписывают для подстраховки,при различных жалобах,выделениях и угрозах,а фемибион-это комплекс витаминов для беременных. Кстати, @bonche мне,моя врач говорила,что утрожестан во время беременности использовать надо вагинального,а не пить.

Нравится Ответить
martiness
Анна·Мама сына-младенца

Утрожестан лучше ставить как свечи. Я всю беременность просидела на нем

Нравится Ответить
missing187user

@bonche, вы фесибион, случайно, не на голодный желудок выпили?

Нравится Ответить
id1111173
Яна·Мама подростка

Подскажите, а для чего вам выписали эти лекарства? У меня такой же срок, но ничего кроме фолиевой

Нравится Ответить
easterly
Дарья·В ожидании первенца

Утрожесьан как принимали? Пили или вставляли как свечку? Если пили в течение 1,5 часов после еды, то начинается головокружение. Я так первый раз "улетела". В общем, его либо не после еды, либо, вагинальнл

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·В ожидании первенца

У всех по разному)) Кто-то начинает в обмороки падать еще до того,как узнали о беременности,а кто-то и вовсе не знает что такое токсикоз и всю беременность скачет как козочка)

Нравится Ответить
allochka007
Alla·В ожидании первенца

В начале беременности так бывает, начинает организм адаптироваться к вашему ребёночку)

Нравится Ответить
rostov
РостоВалерия·В ожидании первенца

А не рано ли? В любом случае завтра решила ещё раз попробовать принять. Посмотрим что будет.

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·В ожидании первенца

Пила и то и то с самого начала беременности,такой реакции не было. Может у вас начинает токсикоз проявляться?

Нравится Ответить