Наталья
lada111
Наталья·Мама подростка
post image

Всем доброго утра!! Они мне снились, ленивые вареники!!!

26

Комментарии

nana149
Наталья·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Вкус детства! Кстати детям приготовила мес назад ! Они оч удивились / привыкли сырники да запек ! А это и подзабыли ! Вкусно

Нравится Ответить
inga000

О,а можно рецепт ??ни разу не готовила:-)

Нравится Ответить
hayvan

Мы сегодня тоже завтракали ими 😋

Нравится Ответить