Девочки , хэлп'! Подскажите как сделать мастику для торта, какие красители? Где покупаете? Хочу на год сынуле торт сделать. Начинаю тренировки.

4

Комментарии

rennita
Ирина·Мама сына (2 года)

@y_c 60 руб за сколько гр?

Нравится Ответить
baby_lavka_

Спасибо😊

Нравится Ответить
bulavka

@baby_lavka_, спасибо, очень красиво.

Нравится Ответить
ildarina
Я·В ожидании первенца

@y_c, спасибо!:))))

Нравится Ответить
y_c
Юлианна)))))·Мама дочки (1 год)

@haripova.a на не было написанно что можно)

Нравится Ответить
ildarina
Я·В ожидании первенца

@y_c, скажите, пожалуйста, белую мастику можно покрасить? Или, например, с пищевым блеском смешать?

Нравится Ответить
y_c
Юлианна)))))·Мама дочки (1 год)

@bulavka в отделе ,где мука ,ванилин корица))) белая продаётся ,стоит около 60 р)

Нравится Ответить
bulavka

@y_c, в ашане? Серьезно! Буду брать.

Нравится Ответить
y_c
Юлианна)))))·Мама дочки (1 год)

я в ашане видела продаётся,все хочу взять попробовать)

Нравится Ответить
katerina3001
Екатерина·Мама дочки-младенца

Лучше купить...

Нравится Ответить
bulavka

@vika425, спасибо за фото, но у меня своя задумка. ))

Нравится Ответить
vvvvi
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vvvvi
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vvvvi
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vvvvi
Виктория·В ожидании первенца

мне кажется проще купить)))

Нравится Ответить
rosse
rosse·Мама дочки-младенца

можно из маршмеллоу сделать.

Нравится Ответить