gyli
gyli90.90
gyli·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего
post image

😘😊

10

Комментарии

isvet

@gyli90.90, спасибо 💐

Нравится Ответить
gyli90.90
gyli·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
isvet

@zakosh, happy baby много приложении а какой именно не подскажете? скриншот можете сделать?

Нравится Ответить
shinarka
shinarka·В ожидании первенца

сорри, все увидела

Нравится Ответить
shinarka
shinarka·В ожидании первенца

а как приложение называется

Нравится Ответить
aidanka93
Aidana·В ожидании первенца

@zakosh, спасибо))😘

Нравится Ответить
lyutiklove
love·Мама дочки (1 год)

@aidanka93, 👍🏻💪🏼пожалуйста ! Легких родов

Нравится Ответить
aidanka93
Aidana·В ожидании первенца

@zakosh, ок спасибо еще раз)😊

Нравится Ответить
lyutiklove
love·Мама дочки (1 год)

@aidanka93, посмотрите она пишет там happy baby))) просто не отмечает! 🙈

Нравится Ответить
aidanka93
Aidana·В ожидании первенца

@zakosh, спасибо, я и там спрашивала у нее

Нравится Ответить
lyutiklove
love·Мама дочки (1 год)

@aidanka93, happy baby! В ее постах ниже она писала! Видимо никто не подсказал как отмечать того кому отвечаешь)))

Нравится Ответить

Интересненько) названию плиз)

Нравится Ответить
daliyas
Aliya_Sitbatalova·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

И мне напишите 🙏🏼

Нравится Ответить
badcat

Вот вот!!! Не хочет видимо

Нравится Ответить
aidanka93
Aidana·В ожидании первенца

Не понимаю разве так трудно написать название!

Нравится Ответить
zara_kerey
Зара·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Да что за прога 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻😌

Нравится Ответить
akbota0410
Бота·В ожидании первенца

Скажите пожалуйста , как называется?

Нравится Ответить
aidanka93
Aidana·В ожидании первенца

Если не трудно сможете написать?

Нравится Ответить
aidanka93
Aidana·В ожидании первенца

Вы так и не сказали что за программа?

Нравится Ответить